Ольга Чувашова

Эвтаназия.за?против?ответ поясните.

Ответы · страница 2
Елена Ашихмина

если без криминала то за. Я видела как страдают онкологические больные, которым уже не может помочь медицина.

Дмитрий Мурушкин

Когда смотрю на подростков в шапках 228, я за то что бы снова выпускали Газенвагены, но я против эвтаназии

Анна Ивлева (Омск)

за! если конкретно по медицински показаниям шансов нет, то за, что человека мучить, все равно умрет!

Людмила

во многих случаях это скорее гуманно, чем корысть. Как это можно пояснить? Это моя точка зрения.

ОК
Оксана Кулик

за,если человек испытывает мучительные боли и невозможно ему помочь,зачем его мучить.

Vovka Bei-Gadov

У каждого есть право на жизнь или смерть, а вот за или против никогда не задумывался...

Евгения Теплякова

когда видишь как мучается близкий вам человек от боли ДА если болезнь не изличима

Анна Солощенко

в нашей стране зла от этого будет больше, чем добра, значит - скрепя сердце против

Екатерина Суркова

скорей всего "за".Почему? А вы видели как при онкологии человек гниет заживо?

Александра Измайлова

я за!!! Зачем мучить человека??? каждый волен распоряжаться своей жизнью!!!

Нелли

За!Не мучиться самому и не мучить близких.Я уже отвечала на этот вопрос(((

Ирина Филимонова

В нашей стране нельзя ее допускать. Обязательно будут злоупотребления.

Александра Павлюк

сложный вопрос. наверное иногда это действительно то, что необходимо ((

Леночка Комарова

незнаю, не люблю когда люди страдают, но убивать из...как-то неправильно

Dina Давида

категорически против ! Этим обязательно воспользуются преступники ...

Ольга Шиляева

против,всегда нужно использовать шанс,он есть в малых количествах!

Борис

За, когда человек устал бороться с жизнью по медицинским признакам

Андрей Ганжа

я бы согласился на свое убийство....плохо жить овощем.... наверное.....

Nil Silovich

Против.Это является самоубийством, а это запрещено по моей вере.

Ростислав Дзидзоев

Одназначно не могу ответить,смотря с чьей стороны смотреть!?!?