Alla Lala

Россияне, которые яро ненавидят США, почему вы не хотите превратить Штаты с самую отстойную , грязную, вонючую и убогую страну мира? Ведь это так легко..просто зашлите им в президенты Вована Путина, он спец в этом деле! 😄

Ответы
Анатолий Иванов

Я бы полюбил США,если бы они вернули к жизни 60млн.уничтоженных идейцев.Вот цена их демократии-про негров-молчу. Вр 2-ю мировую американцы вошли в Бельгию,есть книга их автора о бригаде,по моему За Родину,командиром который был пленный полковник РККА.Один момент-в кафе вошли белые американцы,где сидели чёрные,так вот их выгнали,чуть не пинками.И это 45-й год.Вот ещё пример их демократии.А вована они нам сами заслали,что б легче было грабить.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Kaа

Ты глупая? Мы ненавидим правящие круги, и если штаты начнёт колбасить, нам только гемора добавится. И я не сомневаюсь, что если бы там управлял Путин, у них точно не стало бы хуже.

Alla Lala

то есть Россию он СМОГ уничтожить.. а США не сможет? 😆

Alexey Dykun

В США люди совсем другие, они могут такой страйк поднять, что мало вовсе никому не покажется.

Kaа

Малолеткам такую фигню расскажи, им нравится верить в дичь 🤣

World See

А Путин туда хочет атомную бомбу бросить,может и правда ему стоит съездить туда?🤔 Побудет там президентом пару тройку лет и всё! Америка наша,будем туда как на дачу ездить😀

Alla Lala

😄

John Altero

Я ненавижу США всей душей! Они виноваты во многих преступлениях на этой планете! Но самое главный их грех в том что так сложно получить американскую визу для переезда!

Alla Lala

😆

Павлос

Алла, у тебя очень красочные фантазии, даже ребёнку до них далеко!!!!!!!!
А теперь придумай, что-нибудь, со словом : Далеко!!!! И чтобы там ещё был твой
любимый Путин 😁🤗🌺

Alla Lala

???

Павлос

😁!!!!!!
Так всё плохо????😁🌺🎈

Alla Lala

я думаю да.. Попробуй научиться чётко и ясно формулировать свои мысли.. Вдруг получится )))

Митяев

Они сами к этому придут скоро, а РФ никогда такой вонью не занималась, не занимается и не будет заниматься. Подзатыльник врежет от всей российской души!

Alla Lala

поэтому ты так воняешь здесь? 😄

Митяев

?

Владимир Фомичев

Зачем самому в президенты Америки , Байдан развалит , у него хорошо получается . Ещё четыре года и США сойдёт со сцены .Но президентом будет Трамп .

Victor. By

еще пару колонн с Мексики прорвутся и сами всё сделают...а на счёт грязная и вонючая, пройдись по улицам Филадельфии или Гарлема

Alla Lala

а ты проходил? 😆

Victor. By

нет не проходил, но это не отменяет грязи и вони...да, "немытая Россия", да только почище некоторых

Alla Lala

то есть по путинским каналам тебе это показали, путинская подстилка? 😆

Ви
Виктор

Я уважаю США. США образец восхищения и подражания, а нынешний президент США Джо Байден великий и достойный уважения человек.

Алл

Я их не ненавижу,не лезьте ко мне и я вас не трону,они сами делает выбор что и кому делать . Не боитесь отдачи?

Alla Lala

от путинских фашистиков? Неа.. мы фашистов убивать будем, а не бояться )))

Наталья Акишева

Дерьмо своё негде выплеснуть? Решила здесь? Не интересует нас США до того момента, пока не лезут в наши дела.

Лос Ещё-Один-Лос

там даже ваш зеленский ничего поделать не может, а уж он то непревзойдённый никем авторитет!

Юрий Костаков

По сравнению с Россией Штаты и так вонючие и грязные. Так говорит Такер Карлсон и я ему верю

Alla Lala

так Штаты же не СВЕРХдержава, как путинская Россия ))))

Юрий Костаков

А мне все равно кто такие Штаты, я не украинец чтобы на них молиться

Alla Lala

правильно! Ты молись на пидорка Вована Путина..😆

Alina Nn

достаточно всем россиянам попросить там убежище и они превратят США в РФ😂

Alla Lala

😄👍

Максим Иванов

Вопрос найди в России предательство! Кроме либералов и единичных случаев!

Геннадий Рябков

Да разве в нас дело?! Американцы ни за что не променяют его на Байдена!😁

Alla Lala

а что так?? путиноиды говорят, что весь мир о нём мечтает )))

Геннадий Рябков

А что, байденоидам Америки своей мало?

Alla Lala

Америка - это президент? 😆😆😆

Стас Васильев

И оставить всех без мечты!? Не Надо его ни куда самылать. Хватит России.

Alla Lala

🤔

Стас Васильев

Пустить его по миру- это сродни мир пустить по миру. Те чё плохого пиндосы сделали, что ты им его заслать хочешь. Лучше нахуй послать, чем путина прислать..

Alla Lala

и то верно.. пусть он лучше дальше Россию уничтожает.

Стас Васильев

Пусть. Я россиянин и тем не менее путина не желаю никому. Поверь я знаю, что пишу.

Ва
Вадик

Мы им Бидона заслали !! И он превратил пиндосню во все ваши мечт !😀🤣😍

Александр Вяткин

Ирка,это ты тухлятины нажралась,теперь тебя на русофобию потянуло?

Alla Lala

успокойся, Мефодий..😄

Ол
Олег

знаешь... он может и бандюк... но с этим перцем я б и в баскет сыграл...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

да, да... поржи... но в баскет я тебя стопудово отдеру... прям на паркете, не стесняясь публики )))

Alexey Dykun

Олег, не нужно хвастаться. Хвастаться плохо. Если ты Алле проиграешь в баскетбол, ты так опозоришься, что, наверное, захочешь, как японец, себе сделать харакири. И в шутку, и всерьёз. Это чисто моё мнение

Alexey Dykun

Но, конечно, суицид никогда не является выходом из ситуации, а всегда только её ухудшением.

Ол
Олег

я Алле уже проиграл... там ещё , в школе... по счету выиграл, но проиграл...