Alla Lala

Россияне, которые яро ненавидят США, почему вы не хотите превратить Штаты с самую отстойную , грязную, вонючую и убогую страну мира? Ведь это так легко..просто зашлите им в президенты Вована Путина, он спец в этом деле! 😄

Ответы · страница 3
Володимир Кулик

Можно сказать профи....

Alla Lala

😄

Чи
Чин

и тебя ему в помощники

Андрей Мацнев

Эка вас колбасит))

Alla Lala

я же не Вовка Путин..😄

Кирилл Морозов

Привет, Алла!

Кирилл Морозов

В современности воюют государства, а не солдаты.)

Alla Lala

а.. ты уже в министерстве? 😄

Кирилл Морозов

Не кажись глупей, чем ты есть.)

Alla Lala

а.. то есть ты побеждаешь на диване здравый смысл? 😄

Кирилл Морозов

Лепи дальше.))

Ях
Яхонтовая

😂😂😂👍

Cu
Custos

😀 😀😀

Cu
Custos

Вы Надеюсь понимаете что если бы вы это увидели бы в реальной жизни что вы описываете мы бы вас от смеха просто бы не откачали😀

Alla Lala

🤷‍♀️

Ев
Евгений

Дура ты

По
Полтавчанка

😀😃😄

Alla Lala

🤭

По
Полтавчанка

лучше этого вована положить в мавзолей😄😃

Alla Lala

и наконец Ленина захоронить с почестями.. Но Вована Путина я бы на цепи подвесила.. на лобное место для плевков.

По
Полтавчанка

я бы тоже, но боюсь он смоется. а вместо него двойника похоронят

Alla Lala

вполне вероятно..

По
Полтавчанка

с него станется

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣👍

Alla Lala

☺️

Ир
Ирина

👍👍👍

Konstantin Leytan

🤣👍

Alla Lala

🤝

Куби Кильда

дура

Сергей Остёрский

Их власть предержащие не любят США только на людях. А в самом деле любят.

Alla Lala

так быдло-то не любит )))

Сергей Остёрский

Потому что быдлу из телевизора внушают ненависть к США.

Doctor Faust

👍

Св
Светлана

Они такого бы не допустили быть президентом у себя. А поставили его в России всем народам мира на смех. Он же иностранный агент ЦРУ.

Alla Lala

согласна с тобой, Свет..

Св
Светлана

вот интересный стих про него на ютуб. https://vk.com/video336517066_456252278

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

👍

Alla Lala

🤭🤝

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Этот ублюдок на хорошее не способен.

Alla Lala

вот именно.

Константин Денисенко

+++