No Name

Татуаж губ очень больно?

Ответы
Александр Поляков

Представь ,что тебе непонятную жидкость загоняют под кожу и оставляют там ее навсегда и ты не сможешь стереть ее смывкой для макияжа .потом эта хрень смешивается с кровью и бледнеет ,что потребует новой процедуры .

Ali Rezmonov

зачем вы испортить литцо которые Аллах вам дал а ви ишо хотите больше не правелно !ты откудо ни из Беслан я вижу чётко правильно ??

Лидия Юрьевна Витушко

Не знаю тату на груди очень смешно.... Хотя мастер спрашивал девушка с вами все нормально..... Смотря у кого какой болевой парок

Александр

Есть способ лучше - попробуйте пососать улей с пчёлами... Сначала весь не влезет, но зато потом свободно накроете его весь...

Александр Надеждин

был такой знаменитый китайский философ... НаХуа его звали, в русской транслитерации.. Его любимый вопрос был "Зачем!??")

Олег Блинов

Что-то в последнее время я начал задаваться вопросом Энштейна … И,похоже,сумасшедшие - это все остальные…

Гена Лозовой

но я могу немного боль убрать-надо немного охладить спец кремом-а вы как и сколько по площади хотите?Юль

Николай Симоненко

будешь с этой тату жить всю жизнь а губы с возрастом меняются ваводить тату с губ будет на много больнее

Олег

когда девка страшная и не фигуристая надо хоть чем-то выделиться. уж тогда лучше сделай ботокс на попке

Владимир Велединский

Губы-место чувствительное,поэтому какая бы иголочка не была,боюсь болевые ощущения вы испытаете.

Ксения С

моя подруга делала, знала, что будет больно, приляпала 100 грамм коньяку, все равно говорит больно

Георгий Макаров

Зачем вам его делать? Мне, например, как-то не очень хочется целовать девушку с тату на губе.

Гр
Григорий

надеюсь очень, такое-то извращение, как и любые другие тату - должно быть очень болезненным

Алексей

Я не знаю на каких именно губах сейчас модно татуаж делать,но думаю,что приятного мало...

Сервер Аджимеров

Нет, там же обрабатывают ледакоином пшикалка чем обезболивают зубы когда делают что то!

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕЗНАМО. С НОВЫМ ГОДОМ АНГЕЛОЧЕК. НЕСОВУТУЮ ТАТУАЖ ДЕЛАТЬ. ВАШИ ГУБЫ КРАСИВЫ АНГЕЛОЧЕК

*** ***

Не знаю , но не надо этого делать - потом банально надоест , а избавиться не сможешь ...

Игорь Бахчиванжи

Иглой в губу) как минимум не приятно,девушкам думаю да,болевой порок все таки выше

Виталий Калашников

Это не больно, это навсегда. Возможно об этом придется горько пожалеть в будущем

Наталья Колесникова

Терпимо, но заживает долго. Кожа губ нежная, у некоторых даже герпес появляется