Товарищ Брагин

НУ НАДО ЖЕ, ИДЕЯ НА УРА - НЕ ДРЕМЛЮТ НАШИ ШОФЕРА!!!👏🤟 *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С одной стороны прям экзотика, - канистра – переносной бар. Естественно, всё почищено, покрашено, отлакировано.… Для любого дома, квартиры, вечеринки – просто шоферской сюрприз-дизайн. Удивить гостей.🤯
С другой стороны для непосвящённой и ничего не подозревающей жены, это отличный повод сходить к соседу по гаражу за бензином. Ну…сами понимаете, внутрь можно напихать не только стаканы с бутылями, но и изрядную порцию хорошей закуски. На весь день об автомобилях и их проблемах «поговорить» хватит.👌👍🙂🖼

–1
Ответы
**
***

И здесь убавила на один.. только сейчас поняла, чем больше дизлайков, тем меньше вопрос показывают и соответственно на него меньше ответов.. хорошая система..🥴 А постик прикольный, я бы тоже себе такую канистру завела, только вот бегать не от кого, сама себе хозяйка.👍🙂

Товарищ Брагин

👍🤝 У меня много недоброжелателей из большой когорты придурков и неадекватов тут.Вот и стараются ставить дизлайки, чтобы подлость учинить.Сказать то ничего умного не могут.

**
***

Ты знаешь, а я не то что бы рада этому, но так хочется тебя отсюда вырвать, что-бы ты более нормальным и интересным делом занялся, ты большего достоин.. не льстю..чем этого сайта, задавят теперь тебя неадыкваты.. увы.🤷‍♀️

Товарищ Брагин

А кого я троллить буду, если уйду? Я ж так люблю над идиотами поизмываться.))

**
***

Ты даже себе представить не можешь, везде есть неадыкваты , но более лучший сайт вопросы и ответы в майле, там система накопительных баллов, награды и звания, да и вопросы лучше.. сиди здесь пока не вынесут.. хаха бесполезно тебе что-то говорить.

Товарищ Брагин

Всё никак не могу добраться до Майла.Руки не доходят. Занят тут с придурками.))

**
***

Ну, что поделать, если так нравиться.. продолжай..)

Галина

немцы до всего додумаются

Галина

СЛЯМЗИЛИ, КТО ТО .

Товарищ Брагин

А поставить снова - проблема?

Галина

БОЛЬШАЯ .

Товарищ Брагин

Поэтому закончим разговор. У меня к безликим аватарам нет интереса.

Галина

ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ ЗАПЛАЧУ. А У МЕНЯ НЕТ ТОЖЕ ИНТЕРЕСА К БЫВШИМ И ЗАБЛУДШИМ

Елена

мини бар)))

Товарищ Брагин

Да.Похоже.Особенно, в гараже.🤭

Елена

идея конечно супер

Товарищ Брагин

Неплохо придумано.Попробую тоже так сделать.

Елена

скинь потом фотку если нафеячишь

Товарищ Брагин

Если... Тогда скину.

Светлана Филюкова

красота.

Товарищ Брагин

Ага. Умеют же наши кулибины.👍👌🙂

Rima Kravcenko

🤣