Мартина

Я сегодня не такая,ты сегодня не такой,я тебя вообще не знаю,не ходи ко мне домой. Как часто вы с удивлением замечаете новое в своих близких?

Ответы
Владимир А

думаю что раз в несколько лет происходит переоценка как бы всего вокруг и тогда замечаешь что-то новое в людях в том числе и в близких

Лариса

Близкое видится на расстоянии.когда надолго уезжаешь или люди не общались некоторое время,то заметнее.

Анастасия

мне мои близкие очень близки... потому, с удивлением я в них могу отметить только какое-то заболевание ))

Тричетыры Раздва

Я сегодня ни какая и ты тоже ни какой, мы с тобою пили вместе и идем ко мне домой)))))) Привет!))))

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Всегда, особенно в вас женщинах. Вы не каждый день, а каждый миг меняетесь. Удачи вам и любви!

Александр Шевченко

Мне уже 55 поэтому близкие (жена,дети,внуки) для меня предсказуемы.

Сергей Громов

Ну очень часто. Потому, что стараюсь этому способствовать!

Асма Исмаилова

ДАЖЕ В БЛИЗКИХ РОДНЫХ ЗАМЕЧАЮ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАТЬ.

Макс Батяев

у меня нет близких рядом, по этому не чему мне удивляться)

Наталья Тенищева

ты сегодня не такой как вчера,а вчера был совсем не какой

@нюта @нгел

Когда меняются жизненые ситуации меняется и человек

Алексей Попович

...и не писяй в мой горшок... очень редко удивляют

Сергей Данилов

сам такой часто меняюсь в день по нескольку раз

Ольга Стадник

Мне не безразлично, что происходит с близкими!!!

Ля Ева

так же часто как проявляю что-то новое сама.

G*
Gulnaz *

Временами бывает, но ведь и мы уже меняемся

Сергей Каменев

если не замечаете, значит уже не близкие

Василиса Заколичнева

очень часто....порой бывает так удивят...

Валера Микушов

Сегодня в первые и то от тебя )))) привет

Владимир Лунев

Регулярно,потому,что я их хорошо знаю.