Эльвира

Ну, мы, по крайней мере, не скрываем, что от любимого мужчины нам нужны деньги.
А почему мужчины скрывают, что им от любимой женщины нужен секс?

Ответы
Анатолий Скорняков

Эльвира, тут вы ошибаетесь, мужчине от женщины нужна ласка и вообще человеческое отношение

Эльвира

Так это само собой. Это залог хороших отношений мужчины и женщины.

Ѻлегъ

но, от любимой(!) нужен не только и, главное, не столько, секс.

Ѻлегъ

как знаешь ... просто, подумал, что мой опыт будет тебе полезен 🤷‍♂️

Эльвира

Да нет. Но было бы неплохо, может, чтобы он был полезен вам.

Ѻлегъ

я его пережил и осознал ....всех тебе благ, барышня

Эльвира

Ок. И вам благ 🙏

Ѻлегъ

😉🌹

Григорий Шапиро

Кто скрывает?Это естественно.А женщинам он не нужен?))))

Эльвира

Так и деньги мужчинам тоже нужны ) Но не всем )

Григорий Шапиро

Всё взаимосвязано в этой жизни.Только мы сами придумываем себе оправдания...))

Эльвира

🙂

Валентина Мезрина

далеко не всем женщинам от любимого нужны деньги.

Эльвира

У женщины нет потребности в сексе, но в основном духовная, только до тех пор, пока она девственна.
Когда девушка лишается девственности, то ей необходимо мужчина.
Это не просто мораль. Эти правила установлены из-за понимания физиологии.

Валентина Мезрина

ВЫ ошибаетесь. Физиологии Вы не понимаете. Сексуальная и творческая энергия преобразуются одна в другую.

Эльвира

Это вы не понимаете. Это физиология! Для женщины этот процесс становится неотъемлемой частью работы организма.
Это очищение организма от шлаков и питание для пробуждённой матки.

Николай Дубинин

...девственница - далеко не тело.

Эльвира

Это и тело. Вы судите по мужской потребности, но эти потребности несколько разные, хоть и схожи.

Кот Кот

Потому что ненужен секс.. Это заблуждение

Эльвира

Вообще не нужен? Тогда для чего жена? Чтоб носки стирала?

Кот Кот

Еслиб нужен был секс он бог бы спать с любой и бед бы не знал... Ноо как извесно мужчину сексом не удержать...
Значит нужно что-то другое.
Второе мне всегда было интересно какое дело женщинам до чужих денег. Ведь деньги мужчины это деньги чужого человека. А на чужие деньги покушаються только. Воры грабители вымогатели и мошейники.. И все это есть чистоя уголовка..а вот женщины хоть раз об этом задумывались вообще???

Эльвира

Они и так спят с любыми и знают поэтому беды.
Бед не знают те, кто живёт с женщиной - 1.
2 - Мужчина даёт деньги женщине в качестве благотворительности и для того, чтобы она была для него красивая.
3 - От мошенников и грабителей вам ни какой пользы. А от своей женщины польза очень большая.

Кот Кот

Классное слово благотворительность
Но к кому я не оброщался мне говорят я не благотворительный фонд.
Так вот мужчины он итого они тоже не благотворительный фонд.
Но они знают как называются женщины за деньги

Эльвира

Женщины за деньги называются по-разному: повар, продавец, парикмахер, учитель, воспитатель и прочее.
И по факту, нам ваши деньги нахер не нужны.
Можете засунуть их себе в попу или жить бомжами на помойке.

Кот Кот

Можем ещё жить с своём доме тратить на себя и свое дело свою жизнь и делать что хотим.. Ну как вариант

Эльвира

Конечно.

Владимир

а женщинам не нужен секс наверное 🤣

Виктор Косачёв

Не правда. Не всем и всегда он нужен.

Эльвира

Точно. Некоторые мужчины шляются просто так, а не потому, что им секс нужен.

Николай Ntv

Как? С этого всё и начиналось.

Эльвира

Надо было раньше ходить. Пока было не трудно.

Николай Ntv

Так кипятила до нуля.

Эльвира

Что кипятила?

Николай Ntv

Бельё.

Эльвира

А...

Трижды Кот

Кто мы? Такие, как вы?