Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мужчины, как вам такой подарок на 23 Февраля? 🖼 Мыло ручной работы.

Ответы
Олег Соколов

Да ну на фиг. Постоянно на него в ванной коситься будешь. Со сложными чувствами - сожаления, огорчения, обиды, недоумения, отчаяния.

Androider(Андрей)

Особенно закодировавшемуся. Как раз...по диаметру войдёт подарившей.. куда-нибудь. 😂😂😂 простите за пошлость.

Artus Artus

Смотря на интересы того человека , которому этот подарок будешь вручать. Как по мне ценности не несет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если у человека нет машины конечно я не собираюсь дарить ему аксессуары к ней, а моется я думаю любой человек

Artus Artus

Ну это конкретный намек на гигиену. Как то не коректно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а вам не угодишь , на нет и суда нет

Artus Artus

Обидеть не намеревался)) простое размышление. Просто мыло, зубные пасты и щетки как то не так)

Artus Artus

Ну, это хорошо. Плохого не замышлял)))

Максим Поехали

Клёво конечно,но я не пью и для меня это даже оскорблением является в некотором смысле

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что вы пить собрались - мыло?

Максим Поехали

Яж говорю,в некотором смысле

Niherasebeblia

я этот бренд и без праздников покупаю,предпочитаю "платинум" хоть он и дороже!

Niherasebeblia

так на пузыре "водка"написано!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а внизу написано мыло ручной работы

Niherasebeblia

ну и на заборе тоже написано! 🖼

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

забор тут вовсе ни при чём

Владимир Шибнев

Это то же самое, что вам на 8 марта подарить набор иголок и ниток для вышивания

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да ради бога, я не обижусь

Ирина Карпова

к нему еще надо пару бутербродов добавить...с икрой классно выглядит

Ирина Карпова

и с ветчиной. но у меня формы токо с икоркой

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я даже в форме блинов с икрой видела и бутерброды со шпротами

Ирина Карпова

блинов с икрой не видела. систер прислала с выставки- бутеры с икрой, со шпротами, сальцо на ржаном хлебе. еще у меня есть яичница и раки

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да чего только не придумают, форм видела множество

Ирина Карпова

оч забавное хобби. мне оч нравится

Константин

Хороший подарок!🤣 главное не перепутать что это мыло!🤣 🤣 🤣

Алексей Пимяков

не люблю подачки . лучше доброй души приветствие и главное память

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да думайте уже как хотите, это ваше дело

Алексей Пимяков

ой что вы . тут если на все сердиться здоровья не хватит извините еесли обидел чем

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да бросьте, было бы на что обижаться

Алексей Пимяков

спасибо . да тут интонаций нет . перечитываешь себя и понять можно по разному

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я тут в общем ничего не воспринимаю серьёзно

Ку
Кузьмич

А такое мыло делают?)). 🖼

Ку
Кузьмич

Мне нравится и довольно бюджетно.

101Км

фишка понятная...прикол на размер....насмотрелись на ч/б......

101Км

телевизор...😁

101Км

шо у черныш на поллитруху

101Км

ПОЧЕМУ РУССКИЙ СТАНДАРТ РАЗМЕРОМ С ЧЕКУШКУ? НЕ МОЖЕТЕ МЫЛО СДЕЛАТЬ ПО СТАНДАРТУ - 0.5 ЛИТРА?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем для мыла 0,5 литра? если это твёрдый кусок мыла

Сергей Пастухов

Не понял, эт чё, мыловарня тару по мусоркам собирает?

Сергей Пастухов

Ручной работы - это уже не в общем. Эт креатив.

Сергей Пастухов

Ну пусть. Лучше так чем просто мыло и одеколон.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

подарок нам, а пользоваться все будут, не честно)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пользуйтесь вы лично не разрешайте никому😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а почему вы не хотите подарить, ну хотя бы квадрокоптер?)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не всем мужчинам это нравится как вы думаете

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну большинству нравится, кому не нравится квадрокоптер, тому нравится пистолет, кому не нравится пистолет тому нравится спининг, кому не нравится спининг тому нравится плэйстейшн, кому не нравится плейстейшн тому нравятся шины мишелен, вообщем столько всяких вещей есть которым разные мужики будут рады в зависимости от их увлечений, но я не разу не слышал, что бы мужик говорил, что мечтает о мыле или о шампуне или о пене для бритья или о носках и т.д.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну естественно никто не скажет что мечтает о мыле или шампуне, важен ведь не подарок , а внимание , тем более на такие незначительные праздники, хороший подарок должен быть на День рождения. у меня мужа ничего не интересует вами написанное , он занимается бодибилдингом. гантелю очередную ему подарить?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да бодибилдеру из снаряги все что нужно это либо трусы либо гантели)))
подарок конечно не главное, но если уж делать подарок то хоть какой-нибудь запоминающийся, а раз уж это день защитника отечества, а изначально день создания красной армии, то хотя бы тематику кукакую-нибудь соответствующую выбрать, а все эти мыльно-рыльные принадлежности не знаю откуда пошли, не день же бани отмечается в конце концов, а день настоящих мужиков, защитников... ну понимаешь, да?)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Иииии....😜 .... не только!.......🍻

Владимир Кириллов

Это облом ручной работы))) Но креатив заценил.

Антон

Не могу оценить, я сам себе пойду за подарком

Александр Скачедуб

...и подсунуть его утром 24-го опохмелиться...)

Галина Завадич

На хрена им такое мыло?лучше натурпродукт

Галина Завадич

А мне тем более,а чего у мужчин спрашивать-Как вам подарок?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спросила и спросила , это моё дело, что то не нравится в вопросе просто пройдите мимо и не надо никому навязывать свою правоту

Галина Завадич

я и не навязываю-смешно ,и я вам своё мнение высказала и не учите меня проходить мимо или нет,сама шуруй мимо

Галина Завадич

Тебе ,дуре мыло в жопу подарить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ты его себе вставь, думаю понравиться

Алексей Дурнов

ни как!!!!!!!!В замен дорогих духов или шубы!

Алексей Дурнов

уф какая малентькая))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну вот что выросло то выросло

Алексей Дурнов

УФ))))))))))Забавно)))))))

Алексей Дурнов

все высокие обожают маленьких))))))))

Алексей Дурнов

мне есть с кем сравнивать)))))

Дэн

А на утро баночку геля «Gosser» для душа.