Св
Светулёк

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Ответы
Дик Черняев

незатейливый и колючий
дождик лупит синкопами в крышу
то ли сервер почтовый глючит
то ли просто никто не пишет

пробежишься купить сигареты -
зачерпнешь все окрестные лужи
то ли кончилось здешнее лето
то ли просто голос простужен

то ли холодно - прячусь в маршрутке
сложноцветной промокшей кошкой
то ли кофе был крепкий жутко
то ли просто нервно немножко

партизански не дрогнет мобильный
то ли села опять батарейка
то ли просто на Вас, мой милый
след помады чужого оттенка

в ожидании соединения
я по буквам диктую строчки:
Харитон, Ульяна, Евгения,
Виктор, Ольга... и точки... точки...

Ли
Лида

ты просыпаешься от ора будильника и понимаешь с трудом,что тебе нужно вставать,ты пытаешься открыть глаза,но откладываешь это на 10 минут,и еще раз это повторяешь. вопрос кто придумал для нас этот ад,кто балдеет над тем как мы мучаемся с детского сада? может пора менять этот график?подумайте.......

Елена Санджиева

Нет. Во-первых, я "жаворонок" по типу сна. Во вторых, зависть - это первородный грех, потому что сначала Люцифер (падший ангел) позавидовал Богу, поэтому всё человечество теперь имеет греховную природу.

Татьяна Митина

Не угадала, я - пенсионерка, на работу по возрасту не берут... завидую как раз работающим, они пока востребован и из обоймы жизни не выпали. Хуже всего жить вшестером: 4 стены, я и кошка.

Сергей Малышев

нееее... у меня утро - любимое время! я спокойно выхожу на пробежку, навстречу встающему солнцу, по берегу Кубани, пока ленивые толстопопики спят, или завидуют безработным)))

Tetyana Nehrutsa

шутка немного с горьковатым привкусом ! сегодня я смотрела репортаж о тех кто потеряв работу , так и не смогли пережить этот момент и покончили жизнь самоубийством!

Сергей Серебряков

так вы не работайте... я вот, хоть и работаю, то только затем, чтобы было чем занять свободное время. пока не напрягают. Будут напрягать - уволюсь и стану безработным.

Александр Медведев

А ты потянись!! Разомни косточки!! Вспомни, как хорошо было вечером!!!... И под этим впечатлением начинай одеваться... Медленно... Красуясь перед своим напарником...

Валдис Кот

Смотря где работать. Я например встаю когда хочу и работаю столько сколько посчитаю нужным и заработок больше 1000 баксов.Главное правильно выбрать приоритеты.

Виктория Микуцкая

несовсем)я хоть сейчас и не работаю...занимаюсь ребенком..но встаю всеравно рано...то мужа на работу собрать...то малыш разбудит)))а я так не люблю рано вставать)))

Же
Женечка

не знаю, я не работаю..могу позавидовать лишь тем, у кого выходной или пары отменили..а ещё тем, кто по субботам отдыхает!! а вообще, зависть-плохая штука!

Сергей С

Утро это самое прекрасное время суток, когда все пробуждается, в окно светят приятные лучи солнышка ... романтика .... =))) Пора просыпаться обед уже .... =))

Фрося Денежкина

что есть безработный? Лентяй утром и жаждущий ужина вечером! НИкогда не надо завидовать людям, которые ленятся заработать себе на кусок хлеба!!!

Александр Захаров

Нет. Это время суток, когда стремишься скорей слиться с порядочными и честными людьми, способными нести самый тяжкий крест обыденности.

Елена Дунец

Ну почему? можно позавидовать тем, кто, к примеру, утром идет не на работу, а на берег океана, поплавать или просто полюбоваться прибоем.

Марина Саранцева

лучше завидовать пенсионерам, безработным быть плохо. А лучше вообще никому не завидовать, а радоваться , что проснулся и жив здоров.

Татьяна Гордеева

Лариса, нам ли завидовать безработным! Есть муж - встань - накорми. Мужа нет - есть кот, тоже самое... убери за этим скотом и накорми...

Дмитрий Поляков

я чаще завидую коллегам своим, которые во вторую (10-19) или третью (13-22) смену))) эта неделя в первую, так я аж как-то не очень живой)))

Наталья Руденко

А я люблю утро,рассвет. Это так здорово, как будто новая жизнь. А восход солнца - красота какая!

Св
Светулёк

ДИМУСЬ,А КЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ?

Дмитрий Поляков

сисадмин в техподдержке) ночной смены пока нет официально, но мы дома должны бдить так, чтобы ночью тоже реагировали на случившееся))

Св
Светулёк

СИСАДЕНЬ это как?,

Дмитрий Поляков

что такое системный администратор, который просто админ? 😉 такое объяснить...невероятно будет!

Св
Светулёк

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

не завидую им, помните, гимнастка Мухина говорила - Бог милостив, он выполняет желания, только какой ценой! Вспомните ее судьбу.

Галина Манчук

Завидуют только лентяи. Кто рано встает, тому Бог дает! А если утро начинать с негатива, то и день не принесет ничего хорошего.