Св
Светулёк

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Ответы · страница 5
Светлана Стаценко

Думаю такое бывает у тех, кому их работа не приносит удовлетворения.

Антонина Стишенко

Утро - это прекрасно, а быть безработным - тяжело и... Не завидуйте им !

Табуретыч

Поэтому и работаю свободным курьером в Доставите, сам себе хозяин. )

Dinoka Kemalzhanova

нет.Это время суток,в которое нужно успеть сделать все важные дела.

Тишинуша Гамимеря

я люблю свою работу и свой коллектив и по утрам иду с удовольствием

Lord ...

я завидую только тем кто выспался)))), а на работу как на праздник)))))

Larisa. S

))

Альмира Альфировна

нет,это когда завидуешь тем у кого собака умеет без хозяина гулять

Василий Шеин

Безработным никогда не позавидуешь..., а также бездомным и больным.

Багира Маликова

по моему чувствуешь себя востребованным, особенно в день зарплаты

Александр Лизько

Это когда понимаешь, что выходные кончились быстрее, чем деньги....

Татьяна К

неа...они еще раньше просыпаются...потому как уже выспались))))))))))))

Тёма Тёма

Нет это когда вздыхаеш, и говориш слава богу всё нормально............

Нина Батова

Да, многие так и говорят, а я теперь на пенсии и никому не завидую.

Да,но когда садишься завтракать,эта глупая мысль сразу проходит.

Добрый Сантех

Что-то примерно. Но мотивация к стремлению к пятнице спасает☹️

Добрый Сантех

Вообще прикольно придумали эти словосочетания "Приду на чай, на шампанское, фильм посмотреть" Те кто придумали, сами наверное ржали😂

Ле
Леди

Наверное))

Добрый Сантех

Приколы и сплошные)) Я побегу, бывай))

Ле
Леди

Бб

Владимир Владимир

Спорный вопрос. Встал,работы нет,денег нет,а похмеляться надо,,,,

Irina Gordejeva

не, учитесь вставать с хорошим настроением! мне помогает музыка

Konstantin Novikov

утро это такая часть суток когда жалеешь что не лег по раньше!!!!

Иг
Игорь

Точно! Причём, чем раньше надо вставать, тем сильнее зависть..)))

Авдыш Эмануил

бывает,особенно когда безработный живёт лучше чем работающий