Шепот

Вот бы с людьми как с попугаями- накрыл полотенчиком и он прикрыл свой @бальничек!))))))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Вот бы все, от которых я хочу получу подтверждение - давали бы его. Могу призвать SCP-173 специально для тебя. Подтверди, что готова принять посылочку...

Шепот

Зануда ты

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Что уж есть, звиняй. Зато - отвечаю конкретно. Хотя бы за это меня можно простить?)

Шепот

Седня я добрая! Тебе повезло

ДА
Дмитрий Аверченко

Я в восхищении. За спиной крылья. Разгон энергии 8 уровень. и ... мне повезло?... Леди. Я даже не знаю, что сказать..

Шепот

Помолчи

Алексей

могу вас заверить если человеку прикрыли лицо полотенчиком или простынкой он уже никогда и ничего не скажет))))))))

Шепот

))))) а жаль

Шепот

Чёрный юмор)

Алексей

Ай-ай-ай, вы же девушка! Некрасиво! Но в целом согласен, но есть выход, просто не замечать человека!

Шепот

А красиво пахать в 2 смены и сумки с магаза тащить? Никто ж не скажет- вы же девушка и какаете ромашками! Терпеть не могу ханжей! И привыкла называть вещи своими именами!

Алексей

А я не ханжа! Я за знакомых и маму сумки таскаю (на всех простите таскали не хватит, но думаю Вы поймёте)! А вот пахать в 2 смены, я тоже иногда с работы сутками не вылазию!

Шепот

Вы мужчина! Не будем сравнивать!

Алексей

Но тем не менее, считаю, что не заслужил, чтобы меня ханжой обзывали (хотя трошки есть) и девушки матерились!

Ир
Ирина

Вот тоже мечтаю!! Особенно на тех кто матом ругается!! И куда вся интеллигенция пропала???🤔

Шепот

Вымерла

Ир
Ирина

Похоже на то(((( У нас та же история. Прям уши вянут...А вокруг дети...

Улугбек

Что за жаргон, Натусик.!.!. Ну... Нельзя же так... Вы же... ДАМОЧКА, всё-таки!!!

Шепот

Я сучечка Борель, если Вы до сих пор не заметили! И привыкла называть вещи своими именами!))))

Улугбек

А снаружи - не скажешь...

Шепот

Внешность порой обманчива!

Улугбек

Обидно-то кааак..!

Шепот

Жизнь- боль!

Улугбек

😟😢

Ал
Алексей

Только грубая физическая сила заставляет словоохотливых замолчать...

Mister Farid

согласен! замечательная схема. некоторые даже предлагали внедрить

Андрей Всехмудрейский

Попробуй кого так прикрыть, ещё больше @бальничек разинет😆

Суетолог

Если полотенчико свинцовое толщиной 10 см,то сработает,зуб даю)

Олег Носков

Ты жива и свободна и можешь выбирать ,что угодно,не жалуйся

Шепот

Кто жалуется?

Авраам Чулпанхаматов

И злую тень пророческого сна, горячим поцелуем победила...

Артем

А когда откроешь представь что услышишь))) 😂😂😂

Абат Курмашев

Теперь представьте себя на месте этого попугая.

Анатолий Макаров

невозможно накинуть платок на разинутый роток

Шепот

Увы..

Алексей Иванов

там с крокодилами, попугая не перекричишь

Ан
Анна

😂😂😂😂 не дождешься 😜

Шепот

Знаю!))

Ан
Анна

можно не экспериментировать 😆

Ко
Константин

🙊 я без одеяло ротик свой прикрыл

Ан
Анна

правильно, смысл открывать пока я говорю 😂😂😂

Игорь Калинин

да да женскому роду не помешало бы

Шепот

Ути пути!)) порой мужики хуже склочных баб!)))

Игорь Журба

Иногда , точно помогало бы!😉

Са
Санта

Ведром можно накрыть

Шепот

Правда? Помойным?

Са
Санта

Правда-правда))

Шепот

Пошла накрою)))

Са
Санта

Помои предварительно не выливай

Шепот

Нет канеш

Михаил Алексеенко

Резкая какая!

Шепот

Как пуля дерзкая!

Шепот

Нет! Не и.!