Fuckтически Твой

Врастают в спину, причиняя тебе боль крыльяОтчаянье - это выбор не твой, не мойТы верила, что в жизни всё будет вечноВсегда так было, время лечит...Над городом ты плакалаУлетай - ты теперь одна из нихЖестокий мир не для ангела -Доживай свою жизнь во снах моих...Свою обиду не покажешь никому молчаДва шага и крылья сорвут твоиВедь люди не могут часа без злости,Время как вода - с собою всё уносит...

Ответы
Жанна Глазкова

Почему так грустно? А может написать наоборот: Прорастают крылья, боли мне не причиняя-это выбор мой! Я живу на свете, отчаяния не зная и мне не ведом покой.

Людмила Калинина

Классно по звучанию и эмоциям! Только маленькое замечание дилетанта: от отчаяния не взлетают - падают, крылья не нужны (крылья для надежды!)...

Татьяна Тарутина

Мы в этот мир вторично не придем,своих друзей вторично не найдем. Держись за миг... Ведь он не повторится,как сам и ты не повторишься в нем...

Андрей Кремнёв

Я НЕ СУЖУ ПО СЕБЕ. И НЕ СРАВНИВАЮ НИ С КУМ. ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ ОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ. И Я НАБЛЮДАЮ ЗА ЛЮДЬМИ И ИЩУ ОТВЕТЫ . ЕСЛИ САМ НЕ НАХОЖУ.

Юрис Страуме

надо больше работать над собой и сдерживаться, надо уважать и ценить других, с почтением и все это потом обратно вернеться к тебе

Ольга Кузьменко

Это что за крик души? 🙂 Быстренько взяли швабру и выдраили полы в квартире и подъезде 🙂 И куда только все переживания денутся? :)))

Зульфия Халиуллина

Не надо так углубляться в себя, а просто постараться перечеркнуть данный этап жизни и начать новый - паралельный.

Сергей Семенов

Бедный ангелочек, ну чего ты суёшься в наш человеческий мир? Чего ты здесь забыл? Играйся с другими ангелочками

Владик Шипилов

ЖАЛЬ.но что то остается.Вода камень точит.память не сотрешь.Она вечна пока живет человек.

Елена Вейбер

красивый стих когбуд то у тебя на душе темно и холоднооо. но мне нравится красивый стих

Анна Гостиева

Время не уносит,а лишь притупляет...И только не познавший беду,так полагает...

Владимир Большаков

белым вороном взовьюсь над городом. Верю, верую в доброту. о, кто-то целится.

Нелли Стрельцина

мне это не знакомо.и я не хочу думать и видеть плохое....все люди прекрасны!!!

Fluffy Fluffy

ну и что это за народное творчество..лирика..а от нее одни воспоминания...

Надежда Долгополова

Время - как вода, но боль - как тяжелый камень на дне. Никуда не девается.

Марина Коптева

Мутнеет вода,улетают года...Но память любви со мной- навсегда!

Светлана Савина

Если сам написал - молодец! А если и нет, то все равно здорово)

Сергей Фалендыш

И выбросит на берег приливом Только бы не злосит А радости

Алмажан Бекболатова

Очень красиво и красноречиво. Думаю ты классный в жизьни!

Маришка Немцева

Это прекрасно и возвышенно.Боль -заставляет быть лучше.