Амид

Сколько бы не встречал русско говорящих репатриантов тут на работах разных у всех мания работать даже тогда когда им на прямую говориш не работай растягивай то что есть на весь день или даже больше. Нифига пашут как не в себя а потом удевляются что изза этого их увольняю (так как он нафиг ненуже если ему нечего нет чтоб дать делать ) ПОЧЕМУ что у всех кто с снг за маничка такая?

Ответы · страница 2
Людмила

Это страх. Страх потерять работу и улететь со своей жизнью под откос..

Людмила Иволга

Русский народ - работящий народ,а если НЕ работящий,это не русский.😀

Ма
Марина...

потому что люди привыкли на работе работать, а не штаны протирать

Мудрый Каа

Неправильные какие-то)) мне такое два раза предлагать не надо 😁

Амид

👍

Дарья

значит работа такая хреновая, что ее нету.И есть кем заменить)))

Helena Veselova

Поговорка есть : "Сделал дело - гуляй смело". Вот и торопятся

Амид

🤣

Оксана Алферова

Потому, что менталитет другой. Потому, что воспитан иначе

Амид

Тоже заметила?

Оксана Алферова

Я тебе говорила об этом неоднократно)

Амид

😜

Мишка

у вас неприязнь к рабочему человеку или чисто к русским?

Просто К

Был бы от этого толк ещё. Нужно понимать с чем работаешь

Танѩ

Так хорошо же)лишь бы зарплаты большей не требовали!)

Амид

Нет не хорошо так как и нам повышать нехотят

Танѩ

А это причём?

Валентина Владимировна

ВЫ ТАКИЕ ЗАГОНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ И ВОПРОС ПУСТОЙ.................

Катя Мостовая

Пашут те кто сам на себя работает,а не бригадой

Юлия Пак

Привыкли план гнать...пятилетку за три дня!

Виктор Ш

Да врет этот Амид!
Таких бездельников, каких наплодила гос система организации труда, больше нет нигде!
То смолы нет, то дров не подвезли.
Если все же работают, то из страхов, что их выгонят. Сидели долго безработными наверно и без денег!

Юлия Пак

Он не врет. Это у вас работают как работали в совке. А мы давно за бугром!

Амид

И привыкли все делать за деньги чем больше платят больше получают а так как тут во сновном платят по часам то работать больше минимума дураков нет за это просто не платят.

Виктор Ш

Не платят, но учет ведут. Кто, где, что и как!
Тут два варианта.
Либо политика дальнего прицела, либо страх потерять работу.

Юлия Пак

Почему это не дураков работать больше минимума? А зачем все пашут по полторы смены 12 часов? На зарплату за 8 можно нормально жить?

Амид

Можно

Амид

Еслиб мне дали я бы по 8 работал и без почных но завод 24часа работает вот и мне приходится 🤷‍♂️ хотя когда есть шанс я никогда не остаюсь а ксегда сруливаю или прогуливаю😜

Улугбек

Неужели, лень русская столь НЕПОСТИЖИМА???

Амид

Лени невидел вот наивность точно

Улугбек

Дааа... Диваны в каждом доме завелись... Не то, что ранее - на печи лежали... Не сразу и заметить... ленивца-то...!

Сергей Зимин

Жаль что не знаешь как японцы работают

Оксана Владимировна

Как же сложно вам там жить ))))👍🏼😄

Амид

😉

Fenix🇱🇹

Кстати , вернувшиеся наши сёстры

Fenix🇱🇹

Не знаю , как можно тянуть резину с больным ... он просто умрет ..

Амид

🤣а если на заводе ну нет работы а начальство ходит и должно видеть что ты при деле как ьыть?

Fenix🇱🇹

Аааа , ну тогда создавать видимость работы , хотя я думаю что у вас стоят камеры везде , у нас они стоят везде .

Амид

🤣была бы желание

Fenix🇱🇹

Ну да

Fenix🇱🇹

Кстати , вернувшиеся наши сёстры

Вера Швецова

приучины с детства работати

Natalia Ivanova

Вы не русский ,вам не понять

Амид

Нет не понять ведь тут пратят по часам а не за работу

Natalia Ivanova

Вот именно не понять , люди по другому устроины

Амид

Тогда зачем эмегрируют если не могут приспомобитмя к условиям ?

Natalia Ivanova

Трудный вопрос