Ирина Тюмень

Тот ещё гад и глаза лукавые! А мы ведёмся...! На что? На что вы ведётесь, люди?....

Ответы
Де
Дед'уктор

Уже, не знаю. *))) Аж, страшно стало*)) ... : по сути, если человек ни на что больше не ведется, значит, его больше ничто не обнадеживает, ничто не влечет, ничто никуда не тянет! ... У меня вот есть два ребятишка - белобрысых одуванчика, мне нужно им помочь вырасти, стать самостоятельными.! - Вот на это ведусь точно!

Вячеслав Бохан

Каждый сходит с ума по своему.