Такая Сякая

Просто... никогда никого не водите за нос, и будьте честными в своих намерениях. Не надо этого лукавства... Это для общего блага, Вашего в том числе... Всем душевного спокойствия!

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

отец лет сорок-пятьдесят назад говорил: не лги и не будешь мучиться где соврал.....

Александр

Вот тут я всегда за! И даже не пытаюсь, сразу в лоб, за что меня и того...

Такая Сякая

Тоже в лоб?)

Александр

Если бы...Лоб у меня жёсткий, я и не замечу. По больным местам.

Скромница

Вот и похитрить уже нельзя..блин..😂

Ок
Оксана

😘😘😘

Василий Собъянин

Спасибо! И вам всех благ!

Саша Иванов

А за что водить?

La Testa

Благодарю