Канат Темирхан

Насос, забыл выключить для того чтобы из ямы воду высосывать, оно нагрелось, охранник увидел и выключил насос, и что насос не будет работать или как?

–2
Ответы
Суетолог

Есь такая чорнинькая кнопичка,вкл обзывается,жмякайте и буит вам счастие

Татьяна Козлова

🙂не знаю. Смотря сколько времени он работал и не сгорел ли двигатель

Юрий

смотря какой насос. В некоторых детали могут износиться без воды.

Канат Темирхан

Железный насос

Юрий

не имеет значения

Валерий Ким

Все современные насосы должны быть с с тепловым предохранителем.

Канат Темирхан

Это как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если насос был роднесек то всё ему магилка

Канат Темирхан

Кот а этих кто против меня у них выйдет меня выгнать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если их много то тебе будет тяжело. Мало того что их много так они ещё и тупые... Ты конечно можешь попытаться остаться.. Но веди себя разумно... Недааай себя обижать и ищи потихоньку другую работу.. Пойми гружчик это ужасная профессия она убивает и физически и морально.. Вот к примеру я видел что ты готовить любишь. Начни смотреть кулинарные передачи усись готовь сам повышай мастерство.. Может сможешь в ресторан какой устроиться помощником.. И ещё ищи себя в новых профессия пробуй не бойся.. Забудь про школу.. Даа там ты много не понимал.. Сейчас можешь учиться.. Попробуй хотя-бы..

Канат Темирхан

Хорошо а с девушкой познакомиться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С той девушкой о которой ты говорил не советую с ней знакомиться

Канат Темирхан

Ну конечно

Татьяна

Насос мог сгореть (двигатель насоса).

Канат Темирхан

И что новый надо покупать?

Татьяна

Если сгорел и по вашей халатности,то ДА.

Канат Темирхан

Татьяна а если он просто нагрелся?

Татьяна

Работает?

Канат Темирхан

Татьяна следующий раз что надо что делать?

Татьяна

Помнить о включенном насосе и вовремя выключать.

Канат Темирхан

Я просто работаю или не надо его ключать?

Александр Захаров

Будет. Раз не задымил, значит живой.

Vera Grehko

Если не сгорел, то работать будет

Евгений Брунеткин

если руки не из жопы то будет

Евгений Брунеткин

🤝 давай ремонтируй

Канат Темирхан

Норм все

Евгений Брунеткин

так не бывает

Anton

А что с ним не так?

Канат Темирхан

Насос я забыл выключить все воду высосал, и оно начило нагреватся, все такое

Anton

Ну не сгорел же.

Канат Темирхан

Ну да а просто нагрелся?

Anton

Ну и ничего с ним не случится. Остынет и дальше работать будет... Главное потом не забывай выключать, а то сгорит...

Канат Темирхан

А то сгорит а просто у меня были дела или надо сперва водауйдет а потом выключить и потом идти по своим делам?

Тимербулатов Рамис

Теперь сам соси🙂

Юрий Ерофеев

Пока не включишь.

Марсель Дегтярëв

Её девушку 16 лет

Марсель Дегтярëв

Как дела

Канат Темирхан

Привет норм.

Лукас Шакал

будет работать

Natali Shelkovica

попробуй

Natali Shelkovica

включить

Галина Сергеева

Или как.

Александр Грызлов

Будет

Александр Грызлов

Работать будет

Анатолий Иванов

☹️

Канат Темирхан

Щас норм