Are You Looking For Me

Куда девалась та романтика и страсть, которая была в начале отношении?

Ответы
Волчара

Природа мудра, если бы никуда не девалось, человечество вымерло бы)))).
На самом деле оно никуда не девается просто мы научились получать друг от друга то на что требовались сутки за полчаса, и у нас появилось время на то что бы содержать себя и детей)))

Елена Данилова

Так, у тебя тоже нет романтики, например, есть 258 раз борщ. Для тебя он стал просто борщем. Или, первый раз поехать в другую страну, вау!!! Романтика!!!или ездить в неё уже 25 раз. Просто, обычное дело... Никакой романтики

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда, другим не равный бой, в нем есть цветение сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё лучше страсти прекрасней чувства нет..

Ергалиев Жомарт

Для вас...

Are You Looking For Me

Спасибо Жомарт ага

Ергалиев Жомарт

Это не мне спасибо, это Омар Хайям..

Семён

Говорят срок любви шесть лет, потом отношения переходят в другую фазу ... а нужно не вопросы задавать, а самой в любви участвовать было, ведь это процесс двоих, а не одного ...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Растворилась в образах... которые влюбленные нарисовали друг о друге в начале отношений. Такое случается довольно часто, когда мы ценим сами отношения но не человека.

Are You Looking For Me

Понятно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очень быстро поняла что то, лукавишь)

Are You Looking For Me

Нет

Хронит Бронхический

Так отношения и страсть - разные вещи, хоть и "замкнуты" в один процесс, это как прыжок с парашютом - выпрыгнул!, пока падаешь - страсть...купол раскрылся - отношения 😉

Евгений Бриг - Снежин

- Дорогой, переименуй меня в своем смартфоне из "Жена" на "Любимая и Единственная"!
- Милая, так не могу! Я тогда совсем нахрен запутаюсь!

Олюшка Олюшка

Во,во😆

Евгений Бриг - Снежин

ага... шифрует гад любовниц

Elena Salope

Сменилась на что-то другое. Уважение, взаимопонимание, схожие цели и взгляды на жизнь. Если нет, значит нужно ставить точку.

Are You Looking For Me

Поздно, семья у нас, дочка родилась недавно😂

Александр Петрович Кудрявцев

ничего не бывает бесконечным. Кроме разве что глупости человеческой так как всегда найдется кто то глупее предыдущего

Michal.........

Мне кажется это взаимно.. если кто то один начинает меньше внимания уделять,то и другой уже не имеет такой страсти

Michal.........

Ну вот и какая уже тут романтика

Эл
Элена

Дровишки закончились. Чередовать надо погоды, четыре времени года, если жарить и палить весь год ,что будет?

Эл
Элена

😁👍

..
...

Надеюсь, у нас надолго хватит огня 😊😇

Эл
Элена

Счастья вам🙂🌈🎄

..
...

Спасибо!!! 😊😘

Эл
Элена

Пожалуйста😊😘

Опять Же

Поняли все свои не достатки, перестали возводить их к какому-то величию, увидели их с другой стороны

Are You Looking For Me

Точно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А кто сказал, что она будет ежедневной. Поддержание всего перечисленного зависит от обоих

Чеширский Крот

Туда. Если так гореть, как вначале отношений, то дети только побочным продуктом будут...

Are You Looking For Me

Как понять побочным?

Са
Самсон

Бывали дни весёлые гулял я молодец Не знал кручинушки как вольный удалец...💃💃💃😍

Са
Самсон

Когда б имел я златые горы и реки полные вина... Все отдал бы за ласки, взоры , чтоб ты владела мной одна...💃😍

Са
Самсон

Вдыхая розы аромат, тенистый вспоминаю сад И слово нежное "люблю", что вы сказали мне тогда.... Зажгли вы вдруг во мне любовь, ушли и не вернулись вновь Но слово нежное" люблю "я не забуду никогда...💃😍

Are You Looking For Me

Сами пишите?

Са
Самсон

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда...💃🤝🤗

Александр

То был гормональный взрыв. Если отношения не переросли в Любовь, все заканчивается.

Are You Looking For Me

В семью

Александр

Все банальнее. Влюбленность - эндорфины, любовь - окситоцины.

Прохор П

Романтика проходит, а страсть успокаивается. И вот любим одних, а женимся на других.

Are You Looking For Me

Жаль, значит я не любимая?! 🙄

Сергей Дж.

За то, что надышался волей всласть Игла настойчива и поступательна в движении.

Дневной Заяц

Переходят в привычку жить вместе..в обыденность и рутину.Привет,Дорогая!🤗

Are You Looking For Me

Привет.да быт съедает

Дневной Заяц

Что то мне не нравится твой настрой...у тебя что то не ладится ?

Are You Looking For Me

Нет, все 👌

Дневной Заяц

Ну,это хорошо..а то я уже запереживал.

Лика***

Некоторые и в начале отношений не хотят ее проявлять . особенно мужчины

Are You Looking For Me

Почему

Лика***

Я не знаю.. Видимо, им это не нужно. Хотят все и сразу.

Are You Looking For Me

Хитрые

Лика***

Это мягко говоря)

Лика***

🤣