Ma
Mayfika

Как справиться с ощущением того, что ты не успешен? А может и не надо

Ответы
🇷🇺Anna😊

Выяснить причины. Уточнить откуда взялось это ощущение. Понять при ближайшем рассмотрении, насколько серьёзны предпосылки таких ощущений. Выкинуть их из головы. 😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

повторяйте как мантру "я успешен.. страшно успешен!" ... грят, помогает))

Ve
Vedddima

дада) я свекрови толстенную книжку по аффирмациям дарила, она прям зачитывалась, говорила, помогает, как по мне, видимых изменений не было))

Валерий Ратников 🇨🇳

А никак, это же не социализм, когда человек человеку товарищ и брат.

Вера Гудкова

Почему не успешен, каждый может в своём деле быть незаменим.

Тимербулатов Рамис

Ну вот вам мыло душистое ,вот вам веревка пушистая😁

Тимербулатов Рамис

Эээ это шутка ,не вздумайте🙂

Le Gushon

Все такие в чём-то, просто щёки надувают уверенно.

Сильвия Нагваль

Успешный - это в чем должно выражаться?

Ог
Огурцов

так нет пределу горизонта дерзайте!

Антонио Гареев

Делом займись и все будет тип-топ!

Ma
Mayfika

Каким именно? У меня всё время занято.

Антонио Гареев

И, чем это ты там все время занята?😂😅🤣

Ma
Mayfika

Почему это вызывает смех?

Антонио Гареев

Тггда рассказывай, чем ты там фсе занята?

Ma
Mayfika

Ты сам не работаешь? А кроме работы ни чем не занят? Какие странные вопросы, однако

Антонио Гареев

Ну, я - это одно, а ты - это совсем другое, вот и спрашиваю.

Ma
Mayfika

Мне что-то не хочется продолжать диалог.

Lliry Hess.

Смените определение успеха.

Олег

Жив, здоров и слава Богу.

Лукас Шакал

Я смирился

Марго Беккер

Никак

Георгий Клинцов

Фика?