Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну вы то, хоть тоже не верите, как будто Американцы могли быть на Луне?

Ответы · страница 11
Татьяна Казакова

На эту тему столько легенд.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полёт на Луну – грандиозная ложь! – заявил советник Дональда Трампа по науке:

Tатьяна

их не пустили инопланетяне

Олег Дубровский

Ну и сказочники эти амеры !!

Звездочет Дальнобой Торонто

да небыло их там и в помине

Звездочет Дальнобой Торонто

да политологи уже прогнозы зделали

Звездочет Дальнобой Торонто

ага к стати российские наблюдатели по тихому свалили с донбаса

Звездочет Дальнобой Торонто

так я сам узнал из новостей когда уже ои были в москве

Звездочет Дальнобой Торонто

хер его знает но повидемому идет к грандиозному шухеру

Звездочет Дальнобой Торонто

а черт его знает не кто не чего толком и сказать то не может

Светлана Николаевна

Я в это нрикогда не верила.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да. Но польза от них есть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дают деньги на патроны обороняться от путина.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно. Пиндосы помогают Украине против путлеровских головорезов.

Ника*

Врут они всё, как обычно )))

Ника*

Колбаса это перекус. От неё желудок заботит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я эти страшилки почти 40 лет слышу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. Да и на тушёнку я не зарабатываю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас тоже дорогая есть. Я же самую дешёвую.

Роза Туктарова

Видела док фильм об этом...

Роза Туктарова

О фальсификации, подтасовке кадров пребывания американцев на Луне

Александр Юрьевич Бондаренко

вроде россия не разрешала

Александр Юрьевич Бондаренко

значит я что то пропустил

К.а.н.он

Я как лох, верю, что были...

К.а.н.он

Каждому - своё.

Николай Богомазов

Не могли, тем более тогда.

Анна

Огорчу вас. Знаю что были

Анна

и что из этого тех времен??? это же все современное. Вы читать не умеете. Я вам сказала о статьях тех времен в прессе разных стран именно времен полета. А вы мне современные посылаете

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там есть моменты, где указываются книги 60-70 годов. Просто ты видеть не хочешь. Зомби. Мне с тобой уже не интересно. Не пиши мне больше.

Анна

ДА. писать человеку .который верит советнику Трампа по науке больше чем всем советским ученым действительно бессмысленно. Глупость уже показана этим одним фактом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покажи мне ссылки на "советских учёных".

Анна

какие ссылки ? Они просто молча признали факт полетов. Не возражали никак . даже во времена перестройки. когда уже можно было говорить. А в момент полета не возражал и не выражал сомнения в возможности полета никто в мире. Весь мир состоял из идиотов физики?Европа. Китай. Азия - все молчали в шестидесятые на тему возможности полетов. Все были глупее вас ?

=Y
= Yuri=

А есть причины не верить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Китайцы не нашли на Луне следов американцев...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гордон про Луну

Zmey_Ua. Слава Україні!

=Y
= Yuri=

Возможно. Если наши полетят..то мнение большинства в мире .,будут опровержения..и обман полёта).Никому верить нельзя..))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И наши не полетят. Нет пока технологий.

Ольга Мананникова

Да не были они там.Фикция

Регина Гром

В это не верят 65% россиян

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, это было сделано не поэтому. Конечно и ГРУ и все остальные знали, что Америкосы там не были.

Регина Гром

Не пиши херни, не были на Луне они 6 раз и все 6 раз снимали кино? Уже кучи материала есть опровергающие теории лунного заговора.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁Ладно. Чего я с тобой спорю? Нравится бред, тогда верь в него. Может ты ещё и в бога веришь???

Регина Гром

Не верю. А соронники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян, духов, потустороннюю силу и черпают вдохновение и свои знания физики, инженерного проектирования, оптики, астрономии из онеме и Гарри Поттера😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты сейчас всё в одну кучу свалила.

Фархад Бабаев

Их там НИКОГДА не было !!!

Фархад Бабаев

Думаю это одна из величайших фальсификаций 20 го века ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно! Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости

Фархад Бабаев

Сами американцы признают это ,у них тоже много документалки по этому поводу . Процентов 40 американцев не верят в это . Да и не было этого .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно не было. У них и сейчас таких двигателей нет.

Юрий Копылов

ЭТИ ЛЮДИ МОГИ БЫТЬ ВЕЗДЕ

Zmey_Ua. Слава Україні!

У них двигателей нет подходящих.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас гораздо мощнее, но по-настоящему хорошую конструкцию ракеты так никто и не придумал.

Юрий Копылов

ДА ЕСЛИБ НАШИ ЛЮДИ УМЫ СВЕТА НЕ БЕЖАЛИ ЗА КАРДОН МЫ БЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ

Zmey_Ua. Слава Україні!

В 68 Королёв умер и всё начало рассыпаться.

Юрий Копылов

ДА НЕТ ПРОСТО УНАС ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ

Екатерина Бобровская

Почему нет, а Парамаут🤣

Екатерина Бобровская

Кинокомпания😁

Екатерина Бобровская

Мы не верим, а ихнии кинокомпании верють😁

Nico Fasulakis

Наоборот, верю, что были

Nico Fasulakis

При огромном соперничестве СССР и США в освоении космоса, вряд ли СССР оставил бы камня на камне, если американцы не летали. А тут не один раз. Тем более американцы делились лунным грунтом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они этого грунта в огороде накопали. Но причина была, что наши сделали вид, что поверили.

Nico Fasulakis

Читал, что американцы бабки отвалили. Не верю. Нынешнее руководство могло взять и прогнуться перед США. Но не тогда.. Слишком идейные были.

Славянин

Если только в Голливуде

Славянин

Стопудово...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости

Александр Божченко

Лунатиков и так хватает

Александр Божченко

Угу . Подари мне лунный камень - песня наша!