Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну вы то, хоть тоже не верите, как будто Американцы могли быть на Луне?

Ответы · страница 3
Алексей Пимяков

не верю потому что они с самолета после такого полета выходили с улыбками и махали в приветствии руками

Ѻлегъ

без пузыря там не разобраться, правда перемешана с откровенной ложью так, что и не поймёшь где что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Главное, что сомненья есть.

Ѻлегъ

Константин, там не просто сомнения. в доступных материалах явно видна фальсификация

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гордон про Луну

A@
Alek @

да может и были... вообще пофгу... ничего им это не принесло, ни гордости, ни бонусов каких-нибудь...

A@
Alek @

да сказать можно всяко... тут важно как есть..

Olga Torba

Конечно, и я тоже!!!!!!!!!!!!! Как-то никак и всё-таки как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😙😀😇😇😇

Сергей Горталов

Я не специалист, потому доверяю мнению специалиста. Например, Леонова. Он утверждает, что были.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё бы, ему же заплптили. А вот американцы уже сами сказали, что не были там никогда.

Сергей Горталов

Не буду спорить и что-то-там доказывать. Верьте чему хотите.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полёт на Луну – грандиозная ложь! – заявил советник Дональда Трампа по науке:

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один пользователь с YouTube под ником Streetcap1 обнаружил на сайте NASA фотографию ( 🖼 ), сделанную во время высадки на Луне в 1972, которая доказывает, что все действие было на самом деле срежиссировано на Земле.

Елена Островская

ПОЧТИ НЕ ВЕРЮ....ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОСТЯ....Я очень сильно сомневаюсь, что они туда могли долететь ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. А главное, на чём бы они вернулись??? Добрый день.

Ух
Ухтышка

вот про это как то я упустила .правда .как вернулись.? а у них какая версия возвращения ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакой. Просто вернулись. Без ракеты.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ух
Ухтышка

хм . правда что то нигде не говорилось про возвращение .

Ух
Ухтышка

ща пойду в инете посмотрю гипотезы

Дайлова Надежда Гомель

Да врут они нагло на каждом шагу. У них ни одна ракета без наших запчастей собраться не может.

Алексей Корнилов

а как они могли быть!? если покупают у нас ракетные двигатели, и летают на мкс на наших союзах?

Михаил Уткин

много вопросов..нка которые нет ответа. А почему до сир пор не выстали капсусы в музей. и т.д.

Людмила Давыдова

а какая разница-были не были............странно то,что до сих пор больше туда никого не пускают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Огромная разница. Не были и быть не могли.

Людмила Давыдова

ну и что?мир не перевернулся

Людмила Давыдова

да как ни говори..........

Наталья Скорякова

Много мнений. Не знаю. Пусть это будет на их совести, а мне от этого ни холодно ни жарко

Игорь Морозов

Да какая разница - были или не были , что это меняет в мировой геополитике и экономике !

Светлана N

не понимаю одного: если один раз были, то что мешает еще хотя бы раз туда смотаться?

Радуга

Да не были конечно🤣Если бы они хоть раз там побывали они бы уже приватизировали

Денис Шаповалов

Меня интересует почему приостановились эти космические программы...что мешает..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да у них до сих пор двигателей таких нет.

Денис Шаповалов

Но где то же они есть!МКС когда запустили,ничего получается не изменилось...

Денис Шаповалов

МКС фейк?

Андрей R@

Поверил бы, если кто-то объяснил как астронавты в полёте защищались от радиации.

Андрей R@

Ну если так, то я спокоен - мощная защита.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, да. Гораздо лучше, чем свинец 800 мм.

Маргарита Болотина

Среди потока лжи-трудно верить или не верить, ведь лично это я не могу проверить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Куча фактов, что не могли.

Юлия Пак

Это фигня. Ужасно, что все было брошено на то, чтобы выскочить на орбиту первыми.

Юлия Пак

Вот всеобщей нищетой и заплатили за попеду системы.

Андрей

Глядя на чем они туда прилетели и как смогли улететь,да ещё в ьо время,не,не верю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они и сечас не смогут этого сделать.

Ефимов Виктор

Американцы стали врать миру не вчера, это мир только сейчас начал понимать это.