Елена Медкова

Чета пенсионеров попала в рай. Солнышко, птички поют, красота, сердце радуется. Тут супруг как даст своей жене подзатыльник. - За что? - Если бы не твоя диета на каше, мы бы тут уже год жили

Ответы
Тимур Азербаев

А чо там в раю? Там явно нет веселых легкомысленных женщин и там (точно!) не наливают спиртного

Аркадий Жежеренко

Это явно...писал не пенсионер...У Вас Елена ...все впереди....Думайте о жизненном Рае...!!!

Natali Shelkovica

сами подохнем и вам жить не дадим!!---лозунг партии пенсионеров!!

Константин Померанцев

Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко!

Иван Павлияненко

ЛЮБЛЮ ЧЁРНЫЙ ЮМОР,НО ЭТО СКУЧНО,А САМА НИЧЁ)))))))))))

Василь Пцур

АГА ЗНАЧИТ КАША НЕ РАЙСКОЕ ЭТО ДЕЛО

Любовь Балаконенко

Этим мужикам никогда не угодиш )))

Людмила Лукьяненко

я не смеюсь с аникдотов извените

К.
Катюша:* ..:*

Весело.всегда женщина виновата

Иван Лукьянов

вот-вот во всем виновата каша

Та
Татьяна

блин...все как и в реале.))))