Грешник *****

Народ чем отстирать пятна от осетрины и черной икры?🙄😜🎅

−10
Ответы · страница 5
Бэ
Бэла

Кальцинированная сода

Грешник *****

сложное название))))не выговорю)

Бэ
Бэла

Ага

V.
Vampir .

Все еще не отстирали????

Марго Беккер

белая снимет все пятна

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно сразу выбросить

Грешник *****

не разрешает .....я б давно ее выкинул но привык блин

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда в белизне подержите.. Потом точно выбросить🤭

Грешник *****

упирается че то ,но я стараюсь))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас всё получится!))

Да Ну?)))

Французскими духами)))

Грешник *****

а не прибьет?🙄

Грешник *****

чье платье?она то не французскими пользуется)))

Грешник *****

зачем?она молекулу предпочитает другие ей не нравятся

Да Ну?)))

Ну вот...молекулой тоже можно пятна вывести)) как раз сегодня видела ролик такой))))

Павел 2000

Порошком стиральным...

Ирина

вы еще и стираете...?😆

Грешник *****

если бы стирал то не спрашивал же

Грешник *****

я не убеждаю а констатирую

Шк
Шкавир

своей кровью грешной

Грешник *****

там уже давно не кровь а портвейн)

Alex Sher

Выбрось скатерть нах

Юр
Юр......

Вытяжкой из трюфелей

† † † Мари † † †

выброси и новое купи

Грешник *****

она не согласна,она про эксклюзив про кутюрье ....

† † † Мари † † †

кто она?

Грешник *****

одна из ..... жен почти)

† † † Мари † † †

на хрена тебе такая жена,которая не знает чем пятна вывести

Грешник *****

любофф зла и не таких любят)))

† † † Мари † † †

в фаберлике есть пятновыводитель-карандаш..выведет такие пятна и не такие ещё..ну ещё есть в амвее спрей пятновыводитель то же поможет

Ул
Ульяна

Служанка разберётся

Грешник *****

жена чели?

Ул
Ульяна

Ваша бедная жена работает служанкой?

Грешник *****

хотелось бы ...... но кто знал .....

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

HCl…не благодарите🤣

Се
Сергей

Выброси, новые купи.

Наталья

О

Се
Сергей

Мне Пашка говорит: «Я ради тебя сегодня приехал. Специально взял двух своих друзей. Ты же друг моего детства. Я же помню, как ты на катке за меня заступился и «Трафика» шилом ткнул пару раз, он больше ко мне никогда не лез. И Вовка «Шустрый» с пацанами меня и Сашку Соломенцева хотели отлупить, ты тут вовремя подскочил и уладил ситуацию.
Витя, это не Элеонора, а Альбина Белкина – «шалава конченая». Её лет с 14-15 «перетрахали» столько пацанов, что у нас у всех пальцев не хватит и на ногах и на руках. Её с детства звали Алькой, а сейчас она придумала себе имя – Элеонора. Вот пацаны не дадут соврать». Я «охе--ел», сижу не знаю, что сказать. Пашка продолжил: «Раньше она просто «бля-дь» была, а теперь по взрослым мужикам пошла, наверное, зарабатывает. Зачем она с тобой связалась, я не понимаю». Я сижу «горем убитый»: «Пашка, почему ты вчера при ней мне не сказал. Я бы сразу ей всё высказал, а то бы и по «башке треснул».
«Я специально, тебе вчера не сказал, ты же поддатый был, а я тебя «дурака» с детства знаю» - ответил мне Пашка. Мы допили вино и разошлись. Иду домой и про себя думаю: «Вот вляпался. Спасибо Пашке, а то бы неизвестно до чего у нас дошло. Что теперь делать»?
Вечером я уехал в Иркутск. Рассказал об этом Сашке. Он сказал, что надо было мне на ней по быстрому жениться, смеётся надо мной. Я, конечно, сочувствия хотел, а пацаны только могут издеваться в таком случае. Все мы были такими. Мне несколько дней было не по себе, из головы не выходила эта Эля.
Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне, -
А она мне сказала: «Я верю Вам –
И отдамся по сходной цене». 169

Наталья

О

Се
Сергей

Мы зашли в кафе «Юность», что бы я не переживал, Пашка сказал: «Я угощаю». Посидели немного, повспоминали детство. Выпили вина. Пашка сказал, что им нельзя выпивать, но ради нашей встречи немножко можно. Расслабились, Пашка меня спрашивает: «Ты с кем вчера разгуливал под ручку»? Я рассказал, что недавно познакомился в электричке и что она хорошая девчонка - Элеонора. Мне она очень нравится. Как «на духу, выложил я.
«Я специально, тебе вчера не сказал, ты же поддатый был, а я тебя «дурака» с детства знаю» - ответил мне Пашка. Мы допили вино и разошлись. Иду домой и про себя думаю: «Вот вляпался. Спасибо Пашке, а то бы неизвестно до чего у нас дошло. Что теперь делать»? 169

Наталья

Повторяешься

Лика***

Носить и гордиться!)

Оксана Алферова

С морды? Скипидаром

Грешник *****

мысль 😜

Юрий Фастовский

Корень фразы - С морды

Грешник *****

с морды лица ...че не так

Юрий Фастовский

У кого?

Грешник *****

было бы чего а у кого не важно

Юрий Фастовский

Почему?

Konstantin Leytan

Что сильно заляпал?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Клин клином 😆😆😆

Грешник *****

то есть докрасить?)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

То есть постирать в этом же))))

Грешник *****

наш человек,а то какую то фигню советуют, а тут сразу видно человек опытный)))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хи))) сама чудю)))))

Сергей Сафонов

купи новую рубашку

Грешник *****

зачем?она на рубашку не согласна

Сергей Сафонов

Ну если она, пусть без рубашке , так красивее.

Причесанные Мысли

Яхтой скорее всего

Грешник *****

я ей глажу а чё?стирать тож можно🙄

Причесанные Мысли

Сфера услуг!) Гладьте)