Наталия

Что человека красит пафос или все же простота?

Ответы
Bлaduмиp

Дышит , дышит
Душа дышит
Дыша, души
Живут дольше

Дыша душа
Всем хороша
Дышать чаще
Поверь проще

Смеясь слаще
Душа больше
Дыша, дУши
Смывают стужи

Кричи сильнее
Надейся ярче
Открытым ртом
Замирай всем гуртом

И так во всём
Вздымаясь рёбрами
Дела на потом
Дыши сейчас

продли свой час
Вдыхая полностью
Стремись , прошу
Пока мы здесь !!!!

Bлaduмиp

Не поверишь уже на час раньше прежнего)))) похоже в Питере не 5 млн а все 7 млн населения))))

Надежда Из Сибири.

Так там Метро есть

Bлaduмиp

Так и в метро уже много народу теперь ведь в 40 еще дети и пожилые только после 80 ....так что все работают где могут

Надежда Из Сибири.

Ну это так, конечно, я тебе написала

Bлaduмиp

Хорошо))

Евгений Во-Ин

У меня есть товарищ, очень не бедный - он не понимает как можно купить ремень кожаный меньше чем за 250-300 евро, с другой стороны у него друг мультимиллионеор - ходит как обмылок..... мне не понятно.... ни первого, ни второго 🙂

Наталья Демешина

Себяуважение и уважение окружающих тебя людей...!Любых...я так вот считаю, что если человек живёт это для кого и для чего то нужно...не нравятся просто не имей дело с ними...общайся с интересными тебе...!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пафос точно не красит...всё же простота...но простота нормальная.
А то есть люди настолько простые: "Ууу погляди какую кучку я насрал, ты должен это видеть!"

Проходил Мимо.

Пафос фу🤮Не могу воспринимать серьезно человека который с придыханием мне втирает про величие, долг и предназначение)))))

Наталия

«Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос»

Наталия

🙂

Просто А...

Красит - конечно пафос. Простота не красит, но позволяет разглядеть исконную (божественную) красоту. Простота обезкрашивает...

Асель Ерденбекова

Пафоса как и простоты должно быть в меру, может тогда и то, и другое красить, смотря как этой мерой управлять уметь еще надо

Deribas

Вы уверены, что слово "простота" написали без ошибок?🤔 Хотя... Она же вроде не видна, так что ... по ходу пафос победил...

Наталия

рада за Вас

Deribas

Хотел спросить - за что рады?.. Но, лучше порадуюсь за Вас!..

Константин

пафос красит только хвост.. но и деньги привлекает в шоубизнесе тоже.. хотя я не понимаю на кого и для кого это работает..

Ан
Анатолий

Смотрел новогодний огонек, у всех артистов лица как воздушные или елочные шарики, есть препарат "ботокс", он красит.

Константин

Люди разные бывают, кого-то и пафос (в значении не из модных журналов, а из учебника литературы) очень красит.

Александр

Предпочитаю простоту и натуральность ... Но откуда взялось выражение: - Простота хуже воровства ???

Владислав

Простота не заметна, а пафос в большинстве оказывается пустышкой. Простота надежна и красива.

Наталия

да

Milka ;)

По ситуации, по обстоятельствам 🤔... Как говорится - в волчьей стае по-волчьи вой...

Al
Alexc

Чувство вкуса и такта - не соваться с пафосом в одни места, и с простотой в другие.

Александр Белов

Не то и не другое. За пафос могут дать по голове, а простота - она хуже воровства.

Владимир Коваленко

Простота-сильные внутренние ограничения в поведении, пафос-совсем наоборот!

Ла
Лариса

А человека чем не накрась- всё красит.))) Не все ведь в оттенках разбираются.

Сергей Никонов

Ничто так не красит женщину, как перекись водорода☝️😜

Валерий Дружинин

Ищите... И найдёте, стучитесь ... И отворят Вам! Спрашивайте и ответят Вам.