Камил Камилов

К вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Мне завтра хочется порыбачить. Нужна наживка.
На бумажной мухаловке, что утром жена поставила на подоконнике вижу 8 мух, что маловато для рыбалки! И вот опять идея приходит мне в голову такая: а сколько мухоловок мне разложить нужно чтобы до завтра (за 24 час) иметь 150 мёртвых мух?
-уравнение определение количества мухоловок имеет вид:
μ = 1/8∙(18,4 ∙ 24,8)/100)∙24 + 150/24) получаю 15 штук!

Ответы
Вадим

Почти по амерски! Тех тоже хлебом не корми- дай что то по исследовать.....Только профинансировать не забудь!

Камил Камилов

на лички прочтите ...

Вадим

Не хочу...да и не умею управляться здесь...

Док-Р Хаус

интересный и научный подход к мухам....

Камил Камилов

*** №004 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Мне завтра хочется порыбачить. Нужна наживка.
На бумажной мухаловке, что утром жена поставила на подоконнике вижу 8 мух, что
маловато для рыбалки! И вот опять идея приходит мне в голову такая: а сколько мухоловок мне разложить нужно чтобы до завтра (за 24 часа) иметь 150 мёртвых мух?
И снова мне мой ноутбук в расчётах помогает:
-уравнение определение количества мухоловок имеет вид:

μ = (1/8∙(18,4 ∙ 24,8)/100)∙24 - 150/24) определяю : μ =14,47 штук, округляю =15 шт.!

(да кстати, рассчитываю с помощью программы «Лови ответ!» а у вас есть такая?
Крутая она вещь скажу я вам!)
Иду теперь их покупать 15 мухоловок, жена говорить больше двух в запасе у нас в доме нету.

Камил Камилов

*** №007 из серии юморески Камила - щедрейшего
Возвращаюсь к вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Все мои расчёты по определению количества мухоловок коту под хвост!
Если самих мух мало, они не ловятся, оказывается.
На 17 штук мухоловок больше мух не попадало, все те же 8 штук мух моя добыча!
Купил теперь приманки-наживки лягушки 3 штуки, дорогие они оказывается 3 штуки 2,5 доллара, змееголов на него будет клевать, сосед наловил 8 штук по пол кило, хвастался!
Сколько наловлю я тут тоже похвастаюсь чуть переберу, наверное, но штуки точно напишу килограммы, увеличу, вы их не будите видеть!

Док-Р Хаус

когда то в древние советские времена, кто то из рыбаков сколхозил приборчик,лампа, вентилятор, мелкая сетка,за ночь налавливал столько живности, хватало не на одну рыбалку,может что то в формуле подправить?

Камил Камилов

Параметры бумаги мелкие! Вот и не ловятся мухи!

Док-Р Хаус

понятно...

Камола Насирова

Камил вам больше считать не чего?

Камил Камилов

*** №004 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Мне завтра хочется порыбачить. Нужна наживка.
На бумажной мухаловке, что утром жена поставила на подоконнике вижу 8 мух, что
маловато для рыбалки! И вот опять идея приходит мне в голову такая: а сколько мухоловок мне разложить нужно чтобы до завтра (за 24 часа) иметь 150 мёртвых мух?
И снова мне мой ноутбук в расчётах помогает:
-уравнение определение количества мухоловок имеет вид:

μ = (1/8∙(18,4 ∙ 24,8)/100)∙24 - 150/24) определяю : μ =14,47 штук, округляю =15 шт.!

(да кстати, рассчитываю с помощью программы «Лови ответ!» а у вас есть такая?
Крутая она вещь скажу я вам!)
Иду теперь их покупать 15 мухоловок, жена говорить больше двух в запасе у нас в доме нету.

Камил Камилов

*** №007 из серии юморески Камила - щедрейшего
Возвращаюсь к вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Все мои расчёты по определению количества мухоловок коту под хвост!
Если самих мух мало, они не ловятся, оказывается.
На 17 штук мухоловок больше мух не попадало, все те же 8 штук мух моя добыча!
Купил теперь приманки-наживки лягушки 3 штуки, дорогие они оказывается 3 штуки 2,5 доллара, змееголов на него будет клевать, сосед наловил 8 штук по пол кило, хвастался!
Сколько наловлю я тут тоже похвастаюсь чуть переберу, наверное, но штуки точно напи-шу килограммы, увеличу, вы их не будите видеть!

Камола Насирова

сочувствую

Камил Камилов

*** №008 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о перевёрнутой черепахе!
Я вам уже говорил, что работаю на плато Уст-юрт, это север Узбекистана.
Из животных,наверное, самое большое количество тут – черепахи.
Может суслики, а чёрт его знает!
Так вот однажды сижу на утёсе плато высотой 115 метров крутость почти 75-80°.
Орел, с отдаленной поднявшись вершины,
Парит неподвижно со мной наравне.
Отселе я вижу черепах скопленье!
В этот момент очередная идея мне в голову ударяет?
А в природе тут, если черепаха упадёт и перевернётся на панцирь, сама сможет обратно на ноги встать?
Что интересно ни разу не видел черепаху в такой позе умершую!
Средняя черепаха весит 3,5 – 4 кг, центр тяжести для таких черепах около 7 см.
Задаюсь уклоном уже критически опасным 75° для подъёма черепах на крутизну.
Сажусь опять за свой сверхмощный ноутбук ввожу все эти параметры!

Камил Камилов

(cos (α/75°))^⅞ +(4∙arcsin (β+75)^ln(ϕ-75°)+7∙tg(75/π) = 0

Решив уравнение на 2 странице, получаем критический угол опрокидывания для черепа-хи на панцирь равный α = 67°.
Как вы уже поняли она при крутизне в 75° должна уже лежать животом к небу!
А так не происходит!
Так она же цепляется 4 ножками за камни, вот от чего не опрокидывается думаю я жить то всем хочется!
Есть ещё другая версия: опрокинутой черепахе могут придти на помощь сородичи и по-ставят её на ноги! Как вы помните из моего первого вопроса на спрашиалке они же пищат на помощь других могут позвать.

Светлана Андреюк

Ну тогда богатого улова вам!

Камил Камилов

*** №004 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Мне завтра хочется порыбачить. Нужна наживка.
На бумажной мухаловке, что утром жена поставила на подоконнике вижу 8 мух, что
маловато для рыбалки! И вот опять идея приходит мне в голову такая: а сколько мухоловок мне разложить нужно чтобы до завтра (за 24 часа) иметь 150 мёртвых мух?
И снова мне мой ноутбук в расчётах помогает:
-уравнение определение количества мухоловок имеет вид:

μ = (1/8∙(18,4 ∙ 24,8)/100)∙24 - 150/24) определяю : μ =14,47 штук, округляю =15 шт.!

(да кстати, рассчитываю с помощью программы «Лови ответ!» а у вас есть такая?
Крутая она вещь скажу я вам!)
Иду теперь их покупать 15 мухоловок, жена говорить больше двух в запасе у нас в доме нету.

Елена Воронкова

А от нас,что требуется?

Камил Камилов

*** №004 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Мне завтра хочется порыбачить. Нужна наживка.
На бумажной мухаловке, что утром жена поставила на подоконнике вижу 8 мух, что
маловато для рыбалки! И вот опять идея приходит мне в голову такая: а сколько мухоловок мне разложить нужно чтобы до завтра (за 24 часа) иметь 150 мёртвых мух?
И снова мне мой ноутбук в расчётах помогает:
-уравнение определение количества мухоловок имеет вид:

μ = (1/8∙(18,4 ∙ 24,8)/100)∙24 - 150/24) определяю : μ =14,47 штук, округляю =15 шт.!

(да кстати, рассчитываю с помощью программы «Лови ответ!» а у вас есть такая?
Крутая она вещь скажу я вам!)
Иду теперь их покупать 15 мухоловок, жена говорить больше двух в запасе у нас в доме нету.
это просто юмореска

Елена Воронкова

Хорошо. Теперь без программы решим.

Елена Воронкова

КАМИИИЛ!!!!! Мне нужны журналы по экономике и бухгалтерии...У тебя есть в архиве? Мне интересно всё. Но государственное управление.Листаю его...проще у тебя спросить...Пжалуйста...

Rima Kravcenko

наклеить на рамы окон

Камил Камилов

*** №004 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Мне завтра хочется порыбачить. Нужна наживка.
На бумажной мухаловке, что утром жена поставила на подоконнике вижу 8 мух, что
маловато для рыбалки! И вот опять идея приходит мне в голову такая: а сколько мухо-ловок мне разложить нужно чтобы до завтра (за 24 часа) иметь 150 мёртвых мух?
И снова мне мой ноутбук в расчётах помогает:
-уравнение определение количества мухоловок имеет вид:

μ = (1/8∙(18,4 ∙ 24,8)/100)∙24 - 150/24) определяю : μ =14,47 штук, округляю =15 шт.!

(да кстати, рассчитываю с помощью программы «Лови ответ!» а у вас есть такая?
Крутая она вещь скажу я вам!)
Иду теперь их покупать 15 мухоловок, жена говорить больше двух в запасе у нас в доме нету.

Rima Kravcenko

нет такого

Камил Камилов

чего нету?

Rima Kravcenko

мухоловок

Angelina Goncharova

мормышек купите

Камил Камилов

а личке продолжение ...