Инна Лукашова

Разъясните, пожалуйста ситуацию, если сможете. Вот одна женщина здесь постоянно "вклинивается" в мои разговоры, язвит, подозревает меня во лжи какой-то... Такое ощущение, что я её обидела чем-то... Может она ревнует??? Так я со многими мужчинами общаюсь, по дружески просто... Она не увидит этот вопрос, я её временно в ЧС поместила...😁 Позже выпущу, когда пойму, почему она себя так ведёт...

Ответы
Настоящий Мурчина

Да мало ли ли причн может быть? А как вы узнаете, какая причина то? Мошть она сама по себе такая просто и всё и нет никакой отдельной причны!??

Инна Лукашова

Ну и ладно. Пусть посидит... Отдохнуть от неё нужно...😀

Настоящий Мурчина

Пускай сидит, так и забудите про неё и всё. Нафиг она нужна? Может ей там лучше будет 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Не выпускайте. Пусть там сидит. Есть категоря людей, которые так и намереваются испортить то, чем восхищаются другие. Я таких не выпускаю.

Инна Лукашова

🙂 Подумаю!🌹

Fallen Angel

Скорей всего Вы уже ответили на свой вопрос! Попробуйте посмотреть её друзей и у кого она в друзьях, может что и прояснится.

Инна Лукашова

А ну её... Она мне надоела... Пусть отдыхает в ЧС!!!!!!!!!!!🤣

Инна Лукашова

Конечно, моё!!!!!!!!!

Fallen Angel

Пользуйтесь им, но и не забывайте давать другим хоть чуточку поправить.)))

Дм
Дмитрий

Вполне возможно ревнует. Но я не понимаю как можно к картинке ревновать. У этой дамы полностью инетное мышление)

Инна Лукашова

Видимо...

Табуретыч

А почему бы это не спросить у неё самой? ) Скорее всего это тролль,под женской аватаркой,пусть сидит в ч/с.

Инна Лукашова

Не похоже, что тролль...😏

Вера Попова

понятно последними строчками вы все о себе сказали,вы ей просто неприятны чем то были,пока я в чс

Инна Лукашова

Да мало ли я кому неприятна!!!!!!!!!🤣 Мне тоже некоторые неприятны, я наоборот от них подальше держусь!!!!!!!!!!!!!😀 🌹 🍫

Сапиюла Султанмагомедов

Хороших людей на порядок больше. Это радует. Не обращайте внимание на таких,которые "вклинивают"

Инна Лукашова

🙂 Согласна! Спасибо!!!

Вера Кудрина

А зачем выпускать? Если она Вам неприятна, пусть вращается вокруг своей оси! Не по пути просто!

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!! Ни за что!!!!! Я не любопытная... Мне своих разговоров хватает...

Вера Кудрина

Ответ нашелся сам по себе!😁 Доброго денечка Вам Инна!☺️

Инна Лукашова

И Вам всего доброго!!!

Вера Кудрина

Спасибо! Будут вопросы - пишите!!!

Инна Лукашова

Ага! Договорились!!!!!!!

Ма
Марина

Не выпускайте.. Пусть она со своими виртуалами отношения выясняет, зачем Вам негатив?))

Инна Лукашова

Видимо, так и сделаю...🙂

Ва
Валюша

РЕВНУЕТ...ТОЧНО...НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЯ..МОЖЕТ. У НЕЁ НАПРЯГ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА

Инна Лукашова

Как здесь можно ревновать????????

Ва
Валюша

ВАМ НАВЕРНОЕ. МНОГИЕ ОТВЕЧАЮТ...А ЕЙ- НЕТ

Инна Лукашова

А-а-а... Может быть...

Ва
Валюша

ВПОЛНЕ....

Инна Лукашова

🤣 Ну пусть посидит в ЧС, отдохнёт от меня!!!

Ва
Валюша

А И ПРАВДА!!! 😀

Слава Касьянов

Странно, неужели тут есть и такие, которым плохо, когда другим вроде бы удобно.

Инна Лукашова

Есть...

Слава Касьянов

Тогда им действительно тяжело!

Инна Лукашова

Конечно...

Слава Касьянов

Бог их простит!😉

Pilot Pirks

🖼 а это где купаетесь--в таком бурлящем потоке?

Инна Лукашова

Река Уда. Сибирь.

Pilot Pirks

сильное видно течение--да холодная вода наверное

Инна Лукашова

Течение сильное, держусь за куст, чтобы не снесло... А вода для нас, сибиряков, само то...😀

Алла Ефимова

Скорей всего считает Вас соперницей или Вы выглядит симпатичней её 🙂

Инна Лукашова

"Соперница"!!!!!!! В Спрашке?????????????🤣

Сергей Л.

Врагов надо любить!Сами удивитесь как все поменяется в вашу пользу!

Инна Лукашова

А что так? Чего приболели???

Сергей Л.

Я вобщето очень подвижный и быстрый парень, но вот месяц назад на меня напал ОСТЕОХОНДРОЗ, ужасная болезнь, лечусь, а толку мало!

Инна Лукашова

Ну выздоравливайте!!!!!!!!!!

Сергей Л.

Спасибо на добром слове, милая девушка!

Ле
Лета

когда незнакомые женщины лезут в диалог-ревность 100%, они забавны

Инна Лукашова

😏 Как можно здесь ревновать??????????????? Не пойму...

Ле
Лета

по смешному обычно)

Виталий Кирпенко

Игнорируйте таких. И поместите её в ЧС не временно а постоянно.

Инна Лукашова

Игнорировать пыталась... Она с претензиями в сообщения стала писать... Пишет, что у меня в друзьях какой-то ловелас общеизвестный интернетовский!!! Отсюда она сделала вывод, что у меня нет мужа!!!!!!!!!!🤣

Виталий Кирпенко

Ей видимо завидно... А может она просто психопатка. С такими фруктами не стоит общаться. Плюньте и разотрите...

Инна Лукашова

😀 Так и сделаю!

Владимир Лоскутников

Просто многое думают что хамство это проявление чувства юмора

Сам Себе

это она( он) изХарькова.Меня задолбал так.что я их в чс отправил

Инна Лукашова

Нет, она из Санкт-Петербурга.

Игорь

Видно в каком то мужичке дело. Он и у Вас в друзьях и у неё.😁

Инна Лукашова

Не знаю... Может быть... Ну и что, что в друзьях...😳

Игорь

Задевает её, что общаетесь с ним, может виртуально ревнует? Кто знает, чужая душа потёмки.

Игорь

🙂

Оксана Владимировна 😆

Посмотрите на предмет общих друзей, вдруг и правда ревность

Инна Лукашова

Да зачем мне это надо??? Пусть ревнует... Её проблемы... Только я не понимаю, как здесь можно ревновать????????????😳