Наталья

100 раз смотрела. Устюгов-не виноват. С"""и одним словом. Весь мир против нас.

Ответы
Николай Ушаков

Да, и потому надо на голову быть выше всех в спорте, в бизнесе, в жизни!

Наталья

👍

Андрей

Политика нашего правительства такова...

Наталья

А Глеба обсвистали. Он сказал, это потому, что я русский. Вот чего наш Путин добился...(

World See

а это плешивый со всеми рассорился

Наталья

Это да. Всё оружием бряцает. Зачем? ....

World See

вот мне тоже епонятно,ну нахрена он всё время размахивает ядерной или ракетной дубиной? кого он хочет напугать? Америку? смешно!

Наталья

Похвалился, как живут люди! Как мы тут любим Родину! Это самое сильное оружие....Но нет у нас его(

World See

да,похвастался бы сильной страной,как люди богато живут,какая у нас мощная медицина образование....так нет же этого ничего...зато воров навалом!

Наталья

Вот и я о том же. Об Америке можно по-всякому. Но все президенты, обращаясь к нации всегда говорят-Америка-великая страна! И это так и есть.

Вадим

Не смотрел.А что это?

Вадим

Это да...Такая фигня ещё со времён СССР...Вечно оправдываемся!

Наталья

Ну не знаю.... Роднина 3 раза Олимпиаду выйгрыла. Не мешали. Тогда нас реально боялись.

Вадим

Ну...вспомните ,сколько раз выключали музыку.Или вот ,недавно,когда хлопцы пели гимн акапелло!

Наталья

Недавно-это Россия. Но чтобы наших засудить-такого не было при Брежневе)

Вадим

Засудить ,это скандал.Это бы попало в прессу! А вот втихаря нагадить на трассе...этого мы не знаем.

Григорий Шапиро

А зачем вы миру?

Наталья

👎