Станислава Левицкая

Многие возмущаются ,что у нас много мигрантов,убирающих и моющих наши дворы и подъезды.А вы видели хоть иногда лиц славянской внешности,так тщательно убирающих ваши дворы,подбирающих то,что вы бросаете везде и всюду???Будьте уважительны к тем,кто добросовестно убирает ваше свинство и территорию возле ваших домой!!

Ответы
Де
Дед'уктор

Насчёт качества их работ вы грубо заблуждаетесь, особенно в строительстве. Я с 2001 года на стройках всей центральной России поездил, посмотрел, поработал, побывал. Лет через 15-20 всё, что настроили с помощью этих балбесов, начнёт рушится. Вот, тогда мы и вспомним нынешнее руководство страны добрым словом! А двор, когда чистят и подметают, то полдня он всегда смотрится чистым. И это уже претензия не к работягам, а к начальству ЖКХ. Где-то сильно экономят.

Артур Недбайло

Американская мама объясняет маленькому сыну - Видишь дядя подметает улицу ? Это не потому, что он ничего другого делать не может, а потому что знает эту работу он может делать лучше всех !!! Вот так учат детей уважать труд человека !!!

Бахром_С

С новым годом, Станислава. Прочитал, пролистал ответы других. Насколько люди некоторые гневные, грубы.... в отношение к мигрантам. Благодарю, что вы честно и смело высказали свое мнение.

Станислава Левицкая

Я бы не писала это,если бы было неправдой..Сама все вижу и знакома с теми,кто возле моего многоэтажного дома и в снег и в жару убирают ...акцент -Качественно!!

Бахром_С

Всех благ!

Турчик Владимир

У нас - видел. Мальчик лет 14 сгребал только скошенную траву в нашем дворе. Подошел я, и пожал ему руку. Сам я был таким.... На брюки и туфли себе зарабатывал.... Было это в 1977 году.

Галина

Я тоже сгребают скошенную траву на газонах😁😁😁 многие наверное считают , что я дворничиха новая , я просто потом на грядки ее ношу на дачу.

Галина

Взаимно!

Вениамин Карасёв

видел..в нашем городе 130 тыс населения,дворники все местные жители! и уборщицы тоже.не пойму..приезжие..приезжие..они на рынке у нас фруктами торгуют и то не все.

Мария Рябцева

А ведь раньше все дворники были славянской внешности. и убирали, и подбирали. А сейчас не берут, потому что им з/п надо полностью платить.

Альфахомяк

Что за бред! Это только в Москве и Питере,в провинции дворники все русские и убирают вме прекрасно.Фигню вы тут сморозили.

Станислава Левицкая

Сейчас во многих регионах они тоже убирают,бывала и в Нижнем и в Ярославле.

Альфахомяк

Своим платить не хотят вот и набирают дешевую раб.силу. Которая нам боком выйдет потом.

Владимир Шибнев

Видели. И не раз. Раньше только они это и делали,когда не было такого поломничества в Россию. Каждый народ работал у себя

Вячеслав Серкин

Не забывайте, они миллионы русских выгнали из республик Средней Азии и Казахстана. Я квартиру за контейнер отдал.

Лариса Мельникова

местных всех вытеснили чиновники ЖКХ, чтобы наживаться на мигрантах, ведь они и потребовать ничего не могут

Виталий Зайцев

Пока не было наплыва этих самых мигрантов, мы видели много лиц славянской внешности с метлой и шлангом!!

Станислава Левицкая

Кое -как убирающих и много- пьющих??

Виталий Зайцев

В твоём возрасте можно быть умнее!!

Станислава Левицкая

Не нужно тыкать и оскорблять.Что видела и вижу-то и говорю!!

Виталий Зайцев

Ты видела одного-двух а их было много тысяч!! И не надо оскорблять честных тружеников!!

Станислава Левицкая

постараюсь..

Ирина Цветкова

Убирала подъезды, тщательно. А вот плату с некоторых жильцов, буквально вымаливала и не всегда получала

Андрей Васильев

Видел и даже жена восхищается , не пускайте мигрантов и вашим людям останется работа

Станислава Левицкая

Пока вы найдете желающих так трудиться,как они,вся территория грязью зарастет..

Андрей Васильев

У нас все дворники и уборщицы местные.

Neli Vatzadze

moisootechstveniki.liubiat.svoi,gorod.mogu,sgordostiu.gromki.skazat.nikogdanebrosaiut.okurkiivsiaki,melki,mussorobazcovo.cjhisti.gorod.tbilisi

Враг Чупакабры

например я когда иду выкидовать мусор из квартиры по дороге весь шлам собираю

Майя Петрова

У нас много славян местных в дворниках и уборщицах - работают добросовестно.

Александр Илюхин

Вам бы данные статистики еще глянуть по преступлениям. И это пора увидеть.

Станислава Левицкая

Перестаньте..не валите все на них.У нас своих отморозков, хоть пруд пруди.

Александр Илюхин

Я вас статистику просил посмотреть, а не голосить по чем зря.

Станислава Левицкая

Мне это неинтересно...я писала о другом

Александр Илюхин

Да, лошадь в воду затащить можно, а вот пить её не заставишь.

Alex Potjomkin

А ведь это истина. Посмотрите что творится вокруг городов на природе.

Гена Лозовой

мое свинство?мой жена пошла молиться-у нее узбечка сапоги своровала

Станислава Левицкая

Это единичный случай..и как узбечка попала в ваш дом?

Гена Лозовой

в мечеть попала-а не в лом-там же обувь снимают-там это норма-есть специально запасная обувь у имамов

Станислава Левицкая

ну не знаю что сказать..я не хожу в церковь,атеист по жизни...Сочувствую вам и вашей жене.Выбрали бы в жены православную,не было бы потерь

Гена Лозовой

была русская -совсем идиотизм-ортодокс оказалась-сумасшедшая оказалась-а узбекв если б не было-были бы руссике дворники-а на машинах уборочных ездят русские а впустую-как они сказалаи-глонас проверяет-вот впустую и ездят-в москве

Алекс Гот

но и они должны уважать законы страны дающей им кусок хлеба с маслом

Станислава Левицкая

Некоторые имеют этот хлеб с маслом,ничего не делая!!