Светлана

Кто смотрел фильм Михаила Задорнова «Рюрик. Потерянная быль»? Какие впечатления?

Ответы
Вадим Фокин

Классный фильм, все понятно и по полочкам, а самое главное что хоть кто то стремиться вернуть нам нашу же историю, и помочь нам быть выше на голову остальных нацый, ведь у нас очень богатая и миролюбивая история!

Геннадий Зубов

Меня не тронул зтот фильм. Мне не интересно откуда появились Рюрекии, важно, что они сдеали для России. Пусть Пушкин будет из Ганибалл, хоть из африканцев, но зато его вклад в литературу огромен.

Нэля Юрченко

Впечатление, что дело прошлое и дело опутанное тайной восприятия событий летописцами и вряд ли будет какой-то однозначный ответ на то кто мы были когда-то! Гораздо важнее вопрос кто мы сейчас!

Владимир Шлёнкин

Он у меня в загашнике и две встречи с людьми по факту выхода фильма и книги.http://video.mail.ru/mail/vamviktor7/3130/4156.html
http://video.mail.ru/mail/faraon_888/4989/4998.html
http://video.mail.ru/mail/olga26011966/_myvideo/43.html

Серега Харин

Задорнов смотрел.У меня очень редко бывают впечатления.Фильм он есть фильм..а жизнь и есть жизнь..очень большая разница.....было бы легче если это было бы наоборот.

Юрий Симонов

Я причастен к появлению этого фильма, поэтому мнение моё не имеет значения! А вот ещё три видео можно посмотреть по ссылке http://quovadis.ucoz.ru/forum/10-395-1

Игорь Косинский

Недурно.Но после просмотра 24-х серий по новой хронологии академика Фоменко этот труд показался любительским и неглубоким.

Светлана Мунтеану

не смотрела...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ольга Миронова

Отстала от жизни..это точно! Надеюсь..что этот фильм есть в Инете..Но я о нём не слышала от даже от друзей!!

Пётр Коржов

Интересные фильм и фабулы у М. Задорнова ,но мне показалась ,что нет основательной - аргументации... !

Ярослав Денисюк

Потрясающий материал! Михаил молодец правильное дело делает... люди хоть историю будут знать..

Aberdin Aberdeen

слабовато со спец. эфектами, а впрочем по истории ничего себе, я раньше знаком со сценарием..

Виктор Филиппов

Хорошие впечатления....хоть кто-то пытается восстановить реальные события о наших предках

Сергей Мартыненко

не смотрел,но судя по автору умора?! а юмор я люблю.сейчас пересматриваю *сватов*-супер

Владимир Лунин

От того, что варяги- не скандинавы, они не перестали быть грабителями- головорезами.

Валентина Ерефеева

смотрю только христианские Посмотри Огнеупорный , Ангел и поделись впечатлениями

Гузель Зорина

фильм не смотрела...но зная стиль задорнова----честно и порядочно должно быть--да..

Максат Нурмагамбетов

нет, не смотрел

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Наталия Панова

местами за уши притянуто! Мы слишком многого ни когда не узнаем!((((((((Уничтожили

Муза Чупахина

ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ , где можно его ПОСМОТРЕТЬ! ОБОЖАЮ М.ЗАДОРНОВА - ЮМОРИСТА