Оливка

Какой же корень имбиря вкусный ,согласны ?

Ответы · страница 2
Александр

В уксусе... Палочками...

Александр

Полезный корешок.

Юрий Новоселов

Что из него вкусного

Юрий Новоселов

Так скорее добавлять

Оливка

я так корень имбиря кушаю и есть в виде специй ,в блюда добавляю

Юрий Новоселов

В борщ может

Оливка

больше к мясу эта приправа идет

Юрий Новоселов

Посмотрю

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Терпеть не могу!)))

Елена Дробчак

говорят согревающий..

Оливка

могу еще с ним соусы делать или сверху в выпечку натереть на мясо

Елена Дробчак

надо попробовать..

Обеззараживающий...хорошо для похудания...сплошные плюсы....минус только один-вкус)))

Marginal

гадость еще та

Marginal

как компонент в косметологии

Оливка

в косметологии не использую,а кушаю

Marginal

как говорила покойная бабушка, может вы слаще моркови ничего не едали )))

Ал
Александр

горький

Ал
Александр

можно и так но чай с ним вкусный

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Гендерная принадлежность))

Встречный Ветер

как меня задолбали эти их срачи... ващееее))))) вот кать, или ты тань... если вас что то саипёт, найдёте в себе силы тупо взять, и послать накуй человека?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Смотря что этот человек для меня значить будет... не каждого...

Встречный Ветер

не понимаю мишу... сапсем. я привык выяснять отношения(если уж на то пошло) напрямую. глядя в глаза. а устраивать тут эти склоки... умываю руки. у меня нет ни желания, ни время на это... там с обех сторон-жопа

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Паш, не вникай... у них у всех своя игра - они от этого кайфуют.. им все равно как это выглядит со стороны... вот и пусть...