Хорошее Настроение

Никак не могу понять, почему трусы не играют в хоккей?

–2
Ответы
Ал
Александр

Там зубы шайбой выбивают.
Профессионалам — зарплата навалом.
Плевать, что на лёд они зубы плюют:
Им платят деньжищи — огромные тыщи;
И даже за проигрыш и за ничью.
Игрок хитёр — пусть берёт на корпус,
Бьёт в зуб ногой и — ни в зуб ногой.
А сам в итоге калечит ноги —
И, вместо клюшки, идёт с клюкой.

Сергей К.

ТрусЫ в хоккей играют, а трУсы прячутся. Очень травматичный вид спорта. Учитывая год написания песни, в те времена экипировка была не такой надежной как сейчас. А канадцы вообще играли без шлемов.

Костя Кузнецов

Ну как же, там же всë сказано, "суровый бой, ведёт ледовая дружина, мы верим в мужество, отчаянных парней, в хоккей играют настоящие мужчины"

Владимир Фефилов

Шайба летит с большой скоростью, травма может быть смертельная... Когда писалась эта песня, у хоккеистов не было забрала на шлеме...

Галина

Потому трус не играет в хоккей ,он боится хоккея ; а трусЫ тут не причем . богат русский язык и большую роль играет ударение .

Anatol Solear

Ну не всегда. Смысл этого слова, в зависимости от ударения ,и играет и не играет в хоккей. Выбирайте свой вариант.

Селезнев Эдуард

Для этог надобно надеть трусу с защитой (гульфиком) и попрооывать протянуть хотя бы треть тайма

Роман

это как в баскетбол играют только настоящие мужики. почему? потому что у них шорты до колена)

Violet Sky

А я всегда думал что хоккеисты трусов не носят. Ибо защита. Куда там еще и трусы.

Виктор Гавриленко

А Вы что имеете в виду, часть хоккейной экипировки или личностные качества? 😉

Вячеслав Чистяков

Шайба летит со скоростью снаряда, постой в воротах когда в тебя из пушки лупят

Чего Только Не...

Не смотрели старенькую комедию "Без чувств"? Там ответ на ваш вопрос)

Нурлан Курманбаев

Травма опасный вид спорта, в котором часто происходят кулачные бои.

Kolya

ТРУС не играет, а трусы везде, почти во всех видах спорта мелькают!))

Aleksandr Jagel

потому что трус не играет в хокей , а трусы можно только обосрать..))

Сергей Белый

Потому что в этом виде спорта можно получить по хлебальник 😂😂😂

Ол
Олег

там тупо везде больно... даже на детской площадке... так понятно?

Ко
Кот

по ходу в них над когот одеть прежде чем играть в хоккей....)))

Александр Дугинец

Потому, что это нижнее бельё, оно не может в хоккей играть!!!

Павел Колосов

как они могут играть! их же носят!или ты без трусов ходишь?