Людмила Сергеевна

А есть ли в красоте целесообразность?

Ответы · страница 2
Екатерина Звягина

А зачем в красоте её вообще искать?!)

Ramshe'd 94

Ну да а что тогда ты как думаешь

Рустам

Уже поздно глят спат нехочеса

Ramshe'd 94

Что нибудь сам(а) придумай я не знаю

Рустам

Толка типер свами да утра будем по обшаемся

Ramshe'd 94

Ой извини я сейчас спать пойду

Ramshe'd 94

Как рано уже час ночь на дворе

Валерий Бабенко

Красота и есть целесообразность

Людмила Сергеевна

не дописала, у меня комп вырубился...ну. у меня большого опыта в определениях нет, могу ошибиться, первый раз живу....а вы что считаете ? как определить красоту? ведь мы определяем ее чувствами, а, значит, все по-разному...

Валерий Бабенко

Красота это объективная реальность, а не наше субъективное мнение о ней, максимальная приспособленность к окружающей среде и есть красота, это наименьшая затрата энергии при максимальном эффекте, кто не отвечает этим критериям - вымирает

Людмила Сергеевна

У меня не хватит духу назвать летучую мышь или дождевого червяка красивыми....возможно, я неправильно думаю об окружающем меня мире? я назову акулу грациозной красавицей, а подружка брезгливо отвернется...красоту видят только люди, а они субъективны

Валерий Бабенко

Красота - объективна, это доказано миллионами лет эволюции и ей плевать на то что какие то людишки о ней думают, потому что завтра они будут думать по другому, и она останется когда людей уже не будет на планете вовсе

Людмила Сергеевна

Мощно...соглашусь...мой вопрос был слишком мелким, я спросила о восприятии красоты человеком...спасибо за знания....

Циничный Негодяй

А что такое красота?...)

Циничный Негодяй

насколько наполнен? хэх) сама ж знаешь, что жизни там - толком то и нет. ну если брать пропорционально)))

все планеты звезды и само пространство все там живое))))) жизнь это не только бактерии)))))))

Циничный Негодяй

даже если взять материю - это малая часть той "межзвёздной пустоты". а она - уж точно не живая)))

А ты как докажешь что живой))))))

Циничный Негодяй

в моральном плане - я мертвее всех живых) в живом плане - я живее всех мёртвых)

Пряник

тебе лучше знать

Людмила Сергеевна

С чего вдруг? я бы не спросила, если бы знала............

Serik Begmatov

А вы как думаете?

Людмила Сергеевна

Да, красота в максимальной приспособленности к окружающей среде...

Татьяна

О, еще какая!

Татьяна

Пользоваться ей надо уметь с целью))) 😄

Зелёный Мох

конечно

Зелёный Мох

Женская красота говорит о хорошей способности рожать, мужская - о хороших генах для будущего потомства.

полина ***

Ааа...,ну если только смотреть с этой точки))

Зелёный Мох

😄 Я мыслю рационально)) Я не романтик

Зелёный Мох

Мне нравится Научный подход ко всему

полина ***

Неплохой подход))) 👍

Паша Буздалин

Конечно

Паша Буздалин

В том что ей можно пользоваться

Людмила Сергеевна

Хм....вы правы...как-то не подумала об этом...

Сергей Исаев

da...kar'era

Людмила Сергеевна

В карьере она хорошо срабатывает...соглашусь

Та
Татьяна

есть

Гуманоид

Многообразно-функциональная;)