Таша Т

Если кто тебя обидел-ты не дуйся,не сердись......ваш вариант продолжения......???? 😉

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТОМ

Александр Кузнецов

Если кто тебя обидел-
ты не дуйся,не сердись
обернись, вздохни печально
и скажи всем - отъебись!

Если кто тебя обидел-
ты не дуйся,не сердись
а сходи в гараж за битой
и немножко отомститсь!

Если кто тебя обидел-
ты не дуйся,не сердись
найди силы помириться
и со всеми обнимись!

Таша Т

)))все эмоции уложены в этом стишке

Александр Кузнецов

))) не все, но некоторые важные!

Александр Кузнецов

к моему счастью и счастью тех кто меня слушает, да! до встречи! )

Спартак Деменев

Значит повод дал. В предлоге . Умом уСердно напрягись.Ум у Логики критичен.Свет в Светлом Сердце . В РазУме есть Его блик. Логик Ум СветоНейронный импульс . Укажет Путь Тебе Старик.

Таша Т

а потом друг другу всё простить)

Спартак Деменев

Понять. Принять. Забыть. Свобода.

Спартак Деменев

Без этого вышеизложенное не возможно.

Таша Т

можно с этого начать!и не спорь!!!!

Чёрный Кот

....пригласи его в гости накорми,купи 2 бутылки водки,напои, и вот когда он уже совсем опьянеет и потеряет бдительность, подкрадись сзади и лопатой по башке.

Чёрный Кот

это конечно же злая шутка..... никогда так не делайте.)))

Таша Т

и с улыбочкой на лице..а ещё лучше-детским савочком))

Леонид 獅子急 Шестаков

Обойди, чтоб он не видел, _ Хорошенько размахнись, _ Врежь ему, что было силы, _ Дружелюбно улыбнись: _ Очень рада, было мило. _ И спокойно удались.

Таша Т

вот такая я зараза...девушка его мечты)))

Фархад Садуллаев

День веселья настанет,сердце в будущем живёт,Настоящее уныло.Всё мгновенно всё пройдёт,что пройдёт, то будет мило

Фархад Садуллаев

Верьте,так сказал А.С Пушкин

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А подойди и дай по морде )) И скажи - ты не серчай. Это просто всплеск эмоций. Покурю и всё пройдёт........... Ваш ход ))

Таша Т

как то драться-не моё.....проигнорю в этот раз

Лорд Я. В. А.

а просто в ответ улыбнись, удачи пожелай, ручкой ему помахай и с улыбкой дальше вперед по жизни шагай. 😂

Таша Т

обескуражен будет оппонент)

Неклюет

Если кто тебя обидел-ты не дуйся,не сердись, а возьми лопату и копай огород, забывается в миг.

Таша Т

заметила...сразу от доброты лопату в руки

Неклюет

От своей природной доброты, предложил как бороться с синдромом обиды. -Я сбил лопатой летчика. -Да, ну, что ты чешешь, как можно лопатой сбить летчика. - А просто. Зашел домой, вижу летчик на жене трется, ну я взял лопату и сбил его на хер.

Таша Т

а глаза при этом добрые и на устах играла улыбка)))

Неклюет

Но знаю - не летать ему больше

Таша Т

не орёл((((так....шмыгунчик(((

Николай Николай

Если кто тебя обидел,ты не дуйся,не сердись е*ни тапочком по морде...не стесняйся,оттянись!!!

Алексей Шутов

Знай,что всё ему вернётся и спокойно спать ложись!!!Как вам такой вариант?

Таша Т

вот ты правильно думаешь,а они -нет

Алексей Шутов

Это их дело!!!

Алексей Шутов

Да я не обращаю!!!

Алексей Шутов

Для чего портить себе настроение перед праздником!!!

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Сергий Отец

Ты не дуйся, не сердись… Подойди по морде тресни… Отойди и улыбнись…

Николай

А подумай, как ты сам будешь ложить тумаки на спину врага своего!

Pe
Petp

Просто по его хребтине ты оглоблею пройдись 😜

Pe
Petp

Это несложно))) Любой длинный дрын сойдёт)))

Pe
Petp

Просто по его хребтине длинным дрыном ты пройдись 😝

Таша Т

ага...и быстро убегать надо

Oleg Simanov

Жги в костре только не больно....... а копаешь.... извинись.......

Идущий К Горизонту...

Встань, заедь ногой по роже, сядь и молча улыбнись 😂😂

Сергей Грудцын

Если вас незаслуженно обидели - вернетесь и заслужите !

Василий

Дёрни водки, вот и станет зашибись! 😜

Василий

Так это для рифмы. Я водку не пью.

Василий

Я тоже больше предпочитаю сухие.

Василий

Я вчера в честь праздника выпил.

Таша Т

а я сегодня полтора бокала

Василий

Не, я так сегодня чай-кофе.

Keeper

...кинь в него, смеясь, гранату - и всё будет зашибись!

Keeper

😊

***Рената ***

подойди к нему спокойно,сковородкой так:" хлобысь!"

***Рената ***

ааа,ну да,так тоже можно 🙂