Жорик В Тумане

Почему у фильма "Интерстеллар" такая высокая оценка? Который год пытаюсь его смотреть, но не заходит как-то.. 🤔 То же самое касается и "Список Шиндлера".

Ответы
Николай (77Rus)

Я вот не смотрел оба этих фильма и не собираюсь
..... и "Аватар" я не смотрел и не хочу
у IMDB своя шкала оценок

если верить википедии , то вот так:

https://ru.wikipedia.org/wiki/250_%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%85_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8_IMDb

Ма
Марина

Я бы не стала сравнивать эти фильмы, они просто разные. Ну и вкусы и предпочтения на кино тоже разные. Я "Интерстеллар" посмотрела, что называется "под поп-корн", а второй зашел именно под определенное настроение.

Ruslan

1-й за вау-эффект от чувства что нифигово было б так разжиться, хоть сюжета никакого, 2-й - чувство - каково это - спасать людей под страхом смерти, если спалят, когда сам ты - успешный фабрикант нацистской Германии

Ирина

совсем необязательно смотреть то,что не нравиться..я,например,не могу читать "Мастер и Маргариту" исключительно из-за чертовщины...

Олег Пустохайлов

Список Шинглера очень замечательный фильм. Основанный на реальных событиях. Второй просто фантастика.

Жорик В Тумане

Список смотрится как-то скучно и нудно..

Олег Пустохайлов

А что же там должно быть?Недумаю что там в застенках дискотеки были(((. Фашисты не нетерпели евреев. Поэтому фильм такой мрачный. Но это же не комедия.

Жорик В Тумане

"Холодное лето 53-го" тоже не комедия, но при этом фильм смотрибельный.

Олег Пустохайлов

Это разные жанры. Да и Лето53 было написано по сценарию. А список это реальные события.

Злой Русский

Интерстеллар не развлекательное кино, тут думать надо. Так же как Матрица или Бойцовский клуб

Жорик В Тумане

Матрица куда интереснее будет..

Жорик В Тумане

Фильм "Прометей" лично с удовольствием смотрел и он сразу понравился.

Злой Русский

Ссылочку на трейлер скиньте)

Жорик В Тумане

Фильм "Прометей" и "Прометей -2" не смотрели? Смотрите смело без трейлера,зачётные фильмы.

Романа

Это Ваше личное. Предположу, что то, что нравится Вам, не понравится тому, кто оценил "Список...".

Ек
Екатерина

Согласна...я тоже не понимаю этот фильм несколько раз смотрела...почему рейтинг такой высокий

Ек
Екатерина

Ну я же не француженка😂

Александр

ну да.они не такие холодные😆

Ек
Екатерина

😂да айс я айс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

первый качественная фантастика с интересной идеей. а не то что снимают разные бандаргеки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я в курсе.. а потом можно чужих пересматривать

Жорик В Тумане

да. Так вот оценка "Прометей" 7 балов, а "Интерстеллар" 8.6 баллов. На мой взгляд Прометей куда лучше раза в два-три.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я бы не сказал и то и то хорошие фильмы..

Жорик В Тумане

Вам действительно было интересно смотреть Интерстеллар ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. и не раз

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что на Вас мир не закончился))
Вам не понравились, а множеству других людей - зашло.

Shlooz Shlooz

Музыка Циммера. Космос. И над всем этим любовь .все это есть в музыке в игре актеров. Круто.

Акакий Акакиевич

Мне вот Гарри Поттер не "заходит", хотя народ кипятком с него писается. Это все дело вкуса

Владислав

И в школе когда учатся,не все понимают математику на 5 баллов,тут ничего не поделаешь

Жорик В Тумане

Фильмы реально скучные.

Владислав

Я смотрел только Интерстеллар, пересматривать не буду,на раз зашёл,Шиндлер не зашёл вообще, интриги не появилось

Ел
Елена

Мне "Интерстеллар" очень понравился, а "Список Шиндлера" не смотрела и не хочется.

Fenix🇱🇹

Потому что эти фильмы не развлекательные , а на подумать, вот и не идут они вам .

Lady Winter 🇷🇺

Фильм действительно странный. Несколько раз смотрела, не понимаю сути вообще.

Ник Ци

Я тоже "недорос" до этих фильмов, как мну объяснили на сайте критиканов 😁😁

Друг

Интерстеллар не смотрела. А Список Шиндлера вам чем не угодил?

Жорик В Тумане

Скучный,нудный и серый фильм.

Друг

Наверное про учёных и разведчиков тогда тоже скучные.

Ник Ци

Интерстеллар та ещё муть...

Жорик В Тумане

В фильме "Интерстеллар" нет чёткого сюжета, этот фильм не притягивает внимание, как например тот же "Прометей" у которого и оценка ниже.

Друг

Я не смотрела Интерстеллар. Блин, даже название пишу неправильно изначально 🤭, благо корректор выручает. А Список Шедевр

Мирумир

Первый не интересен мне смотреть второй раз, нудно. А Список великий фильм.

Dan Bongо

Список шиндлера не должен заходить или не заходить. Это реальная история.

Жорик В Тумане

Почему он смотрится серо и нудно ? Например " Мальчик в полосатой пижаме " смотреть куда интереснее.

Dan Bongо

Потому, что один фильм выдумка и интерпритация, а другой по реальным событиям. А события эти были очень серыми и кровавыми.

Маргарита Злющая (77Мск)

А фильм "Текст", вообще признали чуть ли не лучшим российским фильмом.....