Ben Sim

Курс валюты может резко взлететь, чтобы нивелировать падение цен на сырьевой экспорт. Насколько сильно может вырасти доллар к рублю в 2023 году?

–6
Ответы
Crazy Snowman

Если резко взлетит, то резко вырастет ценник на весь импорт, на авиаперелёты за рубеж, а цены и без того запредельные. Повода ронять рубль нет - что рубль, что валюта с некоторых пор вещь в себе

Ben Sim

рубль привязан к цене нефти, цена упадёт и рубль последует

Crazy Snowman

это прежде был привязан, когда торговался. сейчас спрос на валюту наверняка упал. нынче огромные суммы в наличной валюте уходят только в иран за беспилотники, в безналичной на закупки за рубежом, переориентированные на восток, и так, по мелочи в карманы граждан

Ben Sim

экономика живет по своим законам пока

Crazy Snowman

поживём-увидим

Ben Sim

👋

Bingo Bongo

Аналитики прогнозируют от 85 до 300% . Очень многое зависит от того , что произойдет зимой . В конце января или в начале февраля будет очень существенный скачек .

Ben Sim

большая дельта, другие в два раза

Bingo Bongo

По высказываниям аналитиков я брал нижний и верхний коридор . Поэтому и такая разбежка .

Ben Sim

это не так страшно, а вот повальная безработица захлестнёт

Bingo Bongo

В середине 2023 г пройдет патриотическая эйфория и начнутся черные будни .. Странно , что большенство не хочет это воспринимать . Каждый день войны тянет порядка 300 млн долларов в день , продажа газа и нефти существенно упала , идея с полноценным параллельным импортом провалилась , экспорт упал в разы и т.д . Жёстко будет .

Ben Sim

удачи и пока

Романтичная Особа

Все так ждут, что он упадет, а он и не особо падает и многое от него зависит. Ну, во всяком случае, не от рубля

Ben Sim

он растёт

Романтичная Особа

В том то и дело

Ben Sim

👋

С. Н. Н. (Z)

слушайте, вам что тут политическо-экономический сайт?..что за озабоченность у вас такая?)))🤦‍♀️

Ben Sim

в ЧС меня если твои мозги не способны шевелиться

С. Н. Н. (Z)

я заметела, что ваши мозги на ветру развиваются..этак прикольненько, озабоченный вы наш)))

Галина

что бестолку гадать, время придет, узнаем ,даже брокеры не знают ,как сложатся обстоятельства .

Ben Sim

если цена нефти упадет, то доллар может вырасти и до 140 руб. Стоимость российской нефти Urals упала до $43,72 за баррель из-за отсутствия покупателей

Галина

в России есть чем заменить доллар ,если конечно не разбазарили .

Ben Sim

в любом случае хорошего мало

Галина

а кто сказал, что это нормально

Ben Sim

👋

Кот Кот

Ты что опять Байдена наепать хочешь... Кто-то помниться уже продовпл ему долоры по 200

Alina Nn

он постоянно перед НГ немного поднимается, по весне взлетает, а потом опять падает.

Ben Sim

да, ситуация теперь не та

Alina Nn

когда дело касается валюты - ситуация всегда не та. Помню 19 марта 2020 г. доллар взлетел до 81 рубля. Понятно, что там намечалось коронабесие. Но народ об этом ещё не знал

Ben Sim

👋

Dan Bongо

Почему не назвать вещи своими именами? Как сильно упадет рубль?

Ben Sim

в 2 раза

Dan Bongо

Не удивит

Ben Sim

хреново

Оксана

а что разве деревянные еще где-то кроме рашки котируются?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Насколько стоит доверять прогнозам местных оналитегов..

Nn

Плевать...ещё чуть-чуть и мы иенами оперировать будем

Ben Sim

👋

..

Думаю, что сильно не взлетит. Нет особого спроса.

Ben Sim

возможно

Товарищ Сухов

скоро кирдык америке, и её вшивому доллару 🤟😃

Ки
Кира

Резко взлететь,резко упасть,нам то что с того?

Ел
Елена

а что рубль будет существовать в 2023 году?

Ben Sim

только месяц

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от нашых белодомных ястребов зависит)))

Капитан Блад

До 80 -85 за одну резанную зеленую бумагу,

Ben Sim

хорошо если так

Валерий Ратников 🇨🇳

ну раз в 10, нам не привыкать.

Ben Sim

не надо ляпать

Елена Крючкова

Ни насколько не вырастет

Ben Sim

😛

Yuriy Nikolayev

Надо ещё суметь дожить