Владимир Зеленков

Коррупция, мздоимство, казнокрадство - Трёхглавый змей чиновничьего братства. Когда ж проснётся "Богатырь - народ" И победит его, лишив богатства?

Ответы · страница 2
Евгений Шидлюк. Омск.

Было такое: царских чиновников поубивали обобрали. наплодили своих невидимо, часть поубивали, заморили,потом закормили,снова тряхонули. ещё больше чиновников расплодили. Кормим вот.

Геннадий Сёмкин

Трёхглавого змия сразу не победить. Ещё Пётр первый боролся с этим змием. А ныне этот змий правит и в Правительстве, и в думе. Суровых законов они ни когда не примут. Веры просто им нет.

Евгений Карпов

Опять революция, не хочу. Уже была, свергли царя и что хорошего получилось? По моему только во вред пошло! Была великая держава Российская империя, а теперь страны СНГ( Что хорошего та?

Елена Барсукова

мое личное мнение - воспитание нового поколения, это лет 20 жестких мер по отношению к пьянству, геноциду и конечно строгий контроль "властьимущих" - начать надо с нас - со взрослых

И*
Ильдар *

"богатырь-народ" спит ,а просыпается идет поправлять голову пивом,или водкой,или и тем и другим а после ложится спать, ну разучился народ на змия трехголового с булавой кидаться ,

Жанна Репникова

Никогда, чиновник берущий взятки - это подарок для простого человека. Так было, есть и будет. Эту страну не победить! Пока будут давать - будут и брать, а пока берут - будут давать!

Галина Бородина

"Богатырь" народ....хм..раздроблен..разрознен...разделена Матушка Россия на удельные княжества..еще в Ельцинские времена...как же этому богатырю победить то теперь их змея..??

Татьяна Новак

Он не проснётся сам , и не надейся ! Спит Богатырь , последним , тяжким сном ! Как вороньё над ним , поганое , не вейся , - не перекрестится , пока не грянет гром ! Экспромт .

Шеф Татарин (Самара)

пару поколений должно смениться и народ начнет по другому соображать ,знать и отстаивать свои права, тем временем должна поменяться система распределения богатств

Виктория Акулова

Скоро) Жизнь развивается, мы уже живем лучше, чем 100 или 200 лет назад, мне кажется, что когда люди поймут, что во Вселенной хватит всего и на всех, это прекратится)

Людмила Ефремова

Владимир, ну почему эти вопросы не задавать в Думе, правительстве, своим чиновникам и своим друзьям? Ведь мы с Вами не друзья - почему же эти вопросы к нам?

Раиса Шубникова

Каждый народ достоин своего правительства-от перемены мест слагаемых сумма не меняется -так что-пройдут века и то неизвестно как изменится все!

Светлана Пролыгина

вы имеете ввиду перераспределение денежных средств, так оно и так переодически происходит, а вам тоже хапявы хочется, так шевелите плечами

Ир
Ирина

никогда, потому что каждый кто дает взятку ищет способ получить возможность особого к себе отношения или возможность обойти закон

Ирина Жаврид

Любая мысль имеет право жить
Запретами её не погубить
Цензура держит вольнодумцев «под прицелом»
Но ропот масс уже не заглушить.

Владимир Зеленков

Знакомы с моим творчеством?

Дмитрий Горошнев

Когда на выборы мы будем ходить все, а не так как 14 октября -25%.Власть должна чувствовать, что придётся отвечать за свои действия.

Олександра Попдякуник

Богатырей чочти не осталось,все заражены пофигизмом.А чиновники-это одни из нас,и мы в корыстных себе целях сделали их такими...

Ол
Олег

Срочная телеграмма в Урала в Москву:"Срочно пришлите три эшелона водки!!!Народ протрезвел.спрашивает,где Царь-батюшка?" 🍷

Ирина Саковская (Кубаевская)

да.а.а.....высказывание отличное ...только корни глубоко вошли в коррупцию...всё только на этом и держиться...справедливости нет...

Dzhanik Он Же Alexey

...Надо собраться всем под Купола.И не просить прощения у Бога, а подняв руки к небесам - спросить Его:А не устал ли Ты прощать...