Владимир Зеленков

Коррупция, мздоимство, казнокрадство - Трёхглавый змей чиновничьего братства. Когда ж проснётся "Богатырь - народ" И победит его, лишив богатства?

Ответы · страница 6
Татьяна Потапова

Народ терпелив,когда проснётся одному богу известно,но а уж что потом....

Ольга Кошелева(Козина)

да вопрос трудный,больно хорошо откормили змея,пока с ним не совладать

Е.
Екатерина ...

спит мой богатырь,ещё одно поколение!! а после ,тогда да!! он воспрянет!!!

Наргиза Мирзабадалова

коррупция это плохо Уважаемые коррупционеры перестаньте этого делать

С[
Сашка [S=22]

нескоро.народ пока всё устраивает.а если нет,снуёт по народулишь ропот

Владимир Коноплев

Никогда..на место старого всегда придёт новый..те же ...тлько в профиль..

Лидия Терёхина

Было. Будет. Закон жизни. Но не скоро накопится такая энергия в массах.

Елена Сарычева

"жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне -ни тебе!"

Даниил Потапов

такого с покон веков никогда небыло!воровали,воруют и будут воровать!

Надежда Поваляева

Пока в душах людей сидит алчность, злоба и равнодушие победы не будет

Дмитрий Янковский

Да народ и не спит, выжидает, когда верхи не смогут а низы не захотят)

Наталья Бегунова(Лесакова)

народ способен разводить только бурю в стакане на кухне под водочку

Анатолий Пестов

В свое время А.С. Пушкин сказал: "Нет ничего страшнее русского бунта".

Ольга Серякова(Демидова)

русский народ терпелив но если он подниметься всем места мало будет

Галина

народ то может быть и проснётся, вот только что ему за это светит?...

Ирина Литвинова

ПРОСНУВШИСЬ ,НУЖНО ,КАК МИНИМУМ,ВСТАТЬ С ДИВАНА И ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ....

Флюра Зинатуллина

никогда,сейчас каждый сам за себя и каждый за свою шкуру трясется.

Сергей *******

скорее бы,а то мы все как марионетки,если мы этого сами не захотим

Елена Дышаленкова

никогда.умные уехали.дураки остались.скоты бессловесные мы все...

Евгений Лебедкин

Не богатсва нужно его лишать а молчаливой потдержки, равнодушия.