Иван Петров

Во время сборки мебели из икеи главное вовремя сообразить куда делась деталь номер 6 и почему аж две детали номер 9.

Ответы
Александр

Один умный мужик постоянно им слал жалобы, что нет детали 4, или 7, или 123, так бесплатно собрал себе гарнитурчик.

Иван Петров

Еврей наверно

Александр

Точно! Наверное, еврей. Терпения сколько, по одной детали...

Ви
Виктория

это да.было такое у нас. ездили менять.две левые строны комода

Fallen Angel

Главное в сборке мебели из икеи не собирать её второй раз.))

Милота))

Без бутылки видимо не разберешься😁

Иван Петров

Видимо

Ге
Гестия

Особенно если они эдсерум или мальва

Иван Петров

Особенно

Адажио

И как,соображаешь?)))

Иван Петров

Обязательно

Адажио

Молодца!)

Иван Петров

Иначе никак

Адажио

Никак)

Olga Ohorodnyk

пілка

Иван Петров

Что пiлка?

Olga Ohorodnyk

слово

Иван Петров

Слово

Olga Ohorodnyk

м