Андрей Бережной

кому молился Иисус что бы Лазарь воскрес?

Ответы · страница 4
Павел

Он не молился

Павел

Библия разве разговаривает?там написано

Андрей Бережной

конечно Иоанна 11:40-42
40 Иисус говорит ей: не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию? 41 Итак, отняли камень от пещеры, где лежал умерший. Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня. 42 Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал сие для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня.
Иоанна 11:40-42
© Библия Онлайн, 2003-2020.

Мужчина С Планеты Земля

Отцу своему...

Мужчина С Планеты Земля

Бог, не забывайте про святую троицу!

Андрей Бережной

троицы нет это все полная чушь и не надо из Бога делать змея трех голового

Solomon Gruzmarg

Богу конечно.

Solomon Gruzmarg

Нет не Бог. Поскольку События проходили в Иудее, а как известно иудеи верят в Бога а не в человека, то Исус просто человек обладающий способностью лечить людей и проповедовать людям.

Валентина Пашина

Своему Отцу.

Валентина Пашина

У него несколько имен. Одно из них - Адонай

Андрей Бережной

нет ответ не верный вы слабое звено

Валентина Пашина

Ага - еще скажите - ниже плинтуса.

Наталья

Отцу своему.

Наталья

Отец, Сын, Святой Дух - святая Троица. Один в трёх лицах. По крайней мере в православии.

Андрей Бережной

троица полное вранье если бы все было так то у нес с вами было по три головы по подобию нас творили

Дина Орлова

Своему Отцу.

Андрей Бережной

верно но не все это понимаю все ссылаются на троицу это полный бред когда я это читаю я пишу что если бы была троица то мы бы имели тоже по три головы ну вылитые змеи горынычи

** Катерина **

Отцу своему

** Катерина **

Нет. Он сын Бога. Так сказать золотая молодежь😉🤫

((
((Жека))

своему отцу

((
((Жека))

Иисус бог но в отце сыне и святом духе

((
((Жека))

я то нет но вы неверующий человек

Виктор Гордеев

Своему отцу

Виктор Гордеев

Прости их коль не знают что творятьуттверди свой взор на меня,я отвечу за них всех

Роберт Си

своему отцу

Андрей Бережной

все верно вы сильное звено

Одинокая Сволочь

без понятия

Галина Галина

Отцу своему

Аламути

Вроде, Отцу

Аламути

У него несколько имен в Библии.

Андрей Бережной

нет имя у него одно но титулов много

Аламути

У меня другая информация )

Андрей Бережной

а у вас в каране есть 100 имен Аллаха

Аламути

Пишется Коран. Я православный.

Аламути

Это называется никнейм.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь в трех ипостасьях.. то есть Иисус молился как Богочеловек...

Андрей Бережной

не порите чушь по вашим словам троедин как урод трех головый

Любовь Ф

Богу - отцу

Любовь Ф

подробностей не знаю

Любовь Ф

плохо

Андрей Бережной

исправлятся нужно Бог вас любит и вас ждет

Gordon Ch

Богу - Отцу

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Светлана

Богу отцу.

Светлана

Эти тонкости мне неведомы. А Вас именно его имя интересует? То, что он Бог отец это неважно?

Андрей Бережной

если вы человек не верующий тогда вам все ровно как кого зовут

Светлана

Конечно. У верующих такие детали от зубов отскакивают. Иначе это плохие верующие.

Даже Так...

Гипократу

На
Наталья

Богу-Отцу

На
Наталья

У Него много имён, одно из них Яхве

Андрей Бережной

это верный ответ вы сильное звено

Ел
Елена

Богу Отцу

Ел
Елена

Конечно Бог- это вопрос к знатокам Библии