Владимир Шаповалов

как мне найти добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет моей, а не просто со мной, ту, чьё сердце для меня будет важнее всего остального?

Ответы
Пак Екатерина

кто ищет тот всегда найдет!! я вот с мужем тоже в нете познакомилась! так что ище!!и обязательно встретиш!! хороших девушек очень много просто они шивруются! так как таких как ты искренних парней мало!!!ты главное не отступай ищи пробуй пытайся!

Марина Макеева

тут по-моему всё зависит только от вас, сможете ли вы её полюбить на столько, чтобы её сердце было важнее всего остального. А девушки без понтов ещё не перевелись.

Ольга Калинина

Как сказал К.Прутков: "Зри в корень".Познакомишься с девушкой и больше узнавай о её семье:все мы родом из детства...

N.
Natascha ...

Не смотри на обёртки, а смотри внутрь, общайся больше. Такие девушки есть, порой ближе чем ты думаешь.

Владимир Шаповалов

пасиба!я учту!

Оксана

Тебе сердце подскажет, когда ты ее встретишь слушай его очень внимательно.

Ирина

ищи и обязательно найдешь только не торопись.девушек хороших много

Анека Анека

она...где то рядом...

Elena Koroleva

попробуй в супермаркете познакомиться

Настёнка Китаева

это очень сложно сделать таких мало

Ир
Ирина

Ну наверное не сидя тут ,это точно

Ирина Поликарпова

Внимательно смотрите по сторонам

Лю
Людмила

кто ищет тот всегда найдет

Ирина Я

ищи...где то она ждет тебя

Дмитрий Мишанин

не как таких очень мало

Лазарев Грес

не в интернете...точно!!

Лара Гишар

У меня такая подружка.

Владимир Шаповалов

вау!клёва!и как терь быть?

М*
М*и*л*а*ш*к*а * *

не ищи сама найдёт..

Владимир Шаповалов

я тож так думаю!)

Михаил Карабаев

ищущмй да обрящет

Людмила Петухова (Торопова)

ищи. авось и повезет

Мария Кислер

главное не когда найдешь не упусти, а то так бывает...

Анна

ей какой мужчина думаешь нужен? ты соответствуешь?

Аня Сендикаева

так это же я

Аня Сендикаева

не нравлюсь

Жамалудин Нажмудинов

в монастыре

Владимир Шаповалов

эт не оч хороший вариант!но я его рассмотрю!

Misha Agurzenidi

я сам в поиске такой найду сообшю