Виталий Юрьев

Друзья! За все эти праздники я пил за ваше здоровье! Так что некоторыеиз вас теперь бессмертны! А на что вы готовы пойти ради друзей? )))))

Ответы · страница 5
Светлашка

Да на многое даже к гинекологу сходить больничный продлить вместо подруги

Maria Seidler

СМОТРЯ ЗА КАКИХ ДРУЗЕИ А ТО МОЖНО ЗА ДРУЗЕИ В КОВЫЧКАХ И КАСТОРКИ ХЛЕБНУТЬ

Anush Galdina

за ваше здоровье и дай БОГ вам здоровья, счастья и не налегать на алкоголь

Марина Павлова

пить к сожалению не люблю,думаю отзывчивость это главное качество друга.

Вера Миленина

если Вы решили отдать жизнь за друзей,выберите менее бесполезный способ!

Lilija Sch?fer

За здоровье пить не пила, но я желаю здоровье всем от всего моего сердце.

Твой Повелитель 💕

Нашел чем хвалиться-только дебилы пьют за чужое здоровье, жертвуя своим

Jemal Baravi

И мы можем доставить тебе радость, если повысишь нам за стольный градус

Коля Гуров

практически на всё....здоровье на это дело уже пожертвовал....и не жалею..

Екатерина Кузнецова

Ради вас - на все! Приятно, когда кто-то пьет за ваше здоровье! Спасибо! 🙂

Олег Икс

послать расторопши пьющим за моё здоровье,пусть подольше продолжают 🙂

Александр Лобов

Дорогой друг, я готов пойти на то, чтобы ты не переставал пить за меня 😄

Лидия Чечулина

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять.

Яра Ярослава

Спасиб!)))) Прям как заново родилась!))) здоровьем пышу)))) Лови ответку)))))

Виталий Юрьев

прямо чую,как здоровье прибывает...

Яра Ярослава

Павел Тюрин

так же нажраться,не знаю кто такой давай но мы за него так нажрались!! 😄

Олена Поночовна

За друзей не пьют, за них моляться. А пьют за мечты которые сбываються.

Ирина Стам

На все!!!! Могу пролечить тех ,кто пил за мое здоровье!!!!! БЕСПЛАТНО))))))))

Пrosto Maria

Ну лично ради Вас мы сохраним то, ради чего Вы так усердно старались 🙂

Любовь Ф

вы - герой!!! друзей обессмертил,а самого чуть печень не отвалилась)))))

Виталий Юрьев

ик.. печень на месте.. тренированная)))

Любовь Ф

ну слава Богу!

Любовь Ф

ну,смотри! не надрывайся! 🙂

Виталий Юрьев

никакого экстремизьма)) все как надо ,

Любовь Ф

ну хорошо!

Мария Мерзлякова

Могу сорваться посреди ночи, если нужно поддержать компанию😂😇