ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Можно ли посмотреть судьбу человека по его ладоням?

Ответы
Василий Бубновский

Разумеется можно, как бы не тужилась официальная инквизиция внушить обратное. Может быть хиромантию инквизиторы и не признают, но существует дерматоглифика, которую давно изучают спецслужбы и в частности криминалисты. По рисункам на ладони можно определить психотип человека, а значит склонность его к тем или иным поступкам, состояние его здоровья, патологии организма и многое другое. Сопоставив все данные можно предсказать его будущее с большой вероятностью.

Павлос

Говорят можно........ Хиромантия называется..... У меня даже где то книга есть.......
Там все линии, которые существуют у человека на ладони, подробно описаны....
Не знаю на сколько правда...., но в юности, увлекало.....😁

Че
Человек

конечно нет. отпечаток руки как и пальца как и роговица у каждого идентична но никак не влияет на его жизнь. Это говорит о многообразии заложенном Создателем в человечество.

Виктор Шаламов

Да хоть по пяткам. Тот к то верит в хиромантию, тот угадывает судьбу по ладони или обращается к цыганкам (они умеют) А кто не верит, на того и не действует хиромантия.

Ма
Маришенька

Можно, оказывается. И не только по ладоням, есть ещё линии на ступнях, они тоже о многом говорят. И дата рождения о многом скажет)

Fenix🇱🇹

Можно сделать прогноз, левая рука то что вам дано от рождения , а правая то что вы достигли сами .

Ольга

Ну,есть же наука хиромантия.Фильм есть "Хиромант"на сколько это правда,не знаю,не проверяла.

Эл
Эллиот

Оль, я смотрел "Хиромант". Есть над чем задуматься.

Ольга

Я тоже смотрела его.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только насколько он склонен работать руками - по мозолям и ссадинам😆

Виктор

если есть мозоли значит у человека непростая судьба

Е.
Е.с.

Одиночество сволочь!))

Светлана Радуга

Трудовые мозоли, как я понимаю!

Е.
Е.с.

Они)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ни по ладоням,ни по стопам,ни по иным частям тела

Ё✨
Ёжик ✨

могут хироманты
хирологи - только предполагают...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хирологи смотрят лишь на линии на ладони, когда хироманты "видят" сквозь них)

Ё✨
Ёжик ✨

примерно это и говорю ))

Дмитрий Каракозиди

Посмотреть можно, только не видишь ни черта.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Наверное нужно по другому "смотреть"

Максим Jw

Нет 🙂 хиромантия это вид гадания и это грех.

Виктор Гордеев

У нас тут победитель Данил читает по рукам

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ну если вы так сказали, так тому и быть)

Виктор Гордеев

О молодец, не теряйся

Ольга Просто ******

Говорят что можно...только я в это не верю..

Моня Гершензон

посмотреть можно, - предсказать нельзя ...

Илья

многие смотрят,но не всегда это правда

Лея

Ну есть специалисты.. Хирологи)

**
***

Только характер определить

Татьяна Еремеева

Хироманты и цыгане могут

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну наверное...надож как то с лохов деньги тянуть...))