Ад
Адия

Высшая степень смущения - ( продолжите свой вариант)

Ответы
Roman Litvinov

Едут четверо в поезде, в купе, трое внизу выпивают, один на верхней полке лежит. Внезапно сидящие оказываются по уши в дерьме, в панике орут верхнему : Мужик!!! Проснись! Ты обосрался!!! Оттуда : А я не сплю...

Степаныч

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Айрэнто Миррер

Шайтан батыр....опять....проскакал на мой скакун...с голым попам.....

Ника

когда чел нравится и говорит приятные вещи

Брунгильда Анжуйская

Всем приветики!💋🤗 Когда тебе нечего ответить

Брунгильда Анжуйская

Я была в таких ситуациях, очень неловко...

Ольга Степановна

Желание провалиться сквозь землю

Ольга Степановна

И стыд и смущение вместе)

Ника

для меня смущение несколько иное

Ольга Степановна

От похвалы смущаетесь ?

Ольга Степановна

Иногда понимаешь, что тебе говорят приятные вещи не потому что ты этого достоин, а потому что человек говорящий носит в себе избыток положительных эмоций и они изливаются через край и тебе стыдно за себя)

Ника

особенно когда говорят в глаза про внешность, красоту и т.д.

Ольга Степановна

Это да