Ya
Yarina

Сегодня решила лечь спать раньше и поспать утром дольше...... В итоге , я до сих пор тут......

Ответы
Андрей Белка

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыплем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов."

Ya
Yarina

Точно)))) реалии нашей жизни....

Ya
Yarina

Магнолия - очень красиво цветет!

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Один чудак в Монголии
Страдал от меланхолии.
И белые магнолии
Решил он разводить …" .

Ya
Yarina

Обожаю магнолии

✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Юрий (Челябинск)

Затягивает , хотя по сути лишняя трата времени , друг у меня ложится в 22.00 в пять утра встаёт и едет в бассейн, а там уже народу полно 😉, люди ведут здоровый образ жизни. Я тоже живу не так, нет силы воли

Вячеслав Скульский

ну зато выспалась как следует указаниям которые привыкла нарушать. Просто интересно сколько раз прочтешь первое и второе это предложение. сколько раз пока станет понятно и весело.

Дрок Виктор

Извиняюсь ... А кто мешает тебе прямо тут лечь?. Ты спишь, рука на кнопки нажимает. Утром проснёшься почитаешь. Соберись. У тебя всё получи

Сабрина

у меня так часто бывает включаю любимого исполнителя немножко расслабится перед сном а потом слушаю до трех ночи нравится так

Alina Nn

😂сегодня решила лечь пораньше спать, время три часа ночи, а я до сих пор не нарадуюсь, что легла спать пораньше

Ya
Yarina

))))))))) не три,а пять было)))))))

Alina Nn

суть не изменна.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ранимы мы и беззащитны,
вот оттого-то и так скрытны?
Все - раздражительны и нервны;
не так нежны, чуткИ,наверно?

Светлана Васильева

как-то прочитала одну фразу:"Сегодня удалось лкчь пораньше спать,от счастья не смогла уснуть четыре часа"

Carina Карина

Да, это трудно... Хотя, не за чем. Утром ребёнка в сад, прихожу и сплю сколько хочу... А ну да, я не работаю

Александр

"Время - ночь,
И люди спят.
А нам охота погулять!
У бати взяли мы ключи,
И наш движок завыл в ночи!" (С)

Alone In The Dark

Не понял - раньше лечь?? .... и потом поспать утром дольше?
Вы чё со снами договорились??

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И я почему-то просыпаюсь утром, хотя сова же по натуре, в итоге мало часов сна))

Ваня Иванов

первый раз вас за сегодня тут наблюдаю!с кем вы так долго тут вытряхивались!?

Георгий Селезнев

А я карту "рисовал" в игре до 6 ночи, и проснулся как обычно, - и не мучался! хD

Владимир Дружин

НУ так песенку ко сну. (49) Франсуаза Арди - Все мальчики и девочки - YouTube 🌷

Виктор Гавриленко

Распространенное явление вызванное недостатком нормального общения...

Ya
Yarina

Вызванное впринципе недостатком общения

Виктор Гавриленко

Не то окружение?

Ya
Yarina

Недостаточное..... Да и не то ,вы правы

Виктор Гавриленко

В современном обществе "всеядного потребления" преобладает "мещанское мировоззрение", к великому сожалению. Это и понятно, "думать своей собственной головой", ещё по известному выражению Г.Форда, "самая трудная работа, поэтому мало охотников этим делом заниматься".

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой,блин,мне завтра в 5 утра вставать,а заснуть не могу....Просто беда((((((

Слава Касьянов

Не обманывайте себя, завта будет тоже самое, так что бодровствуйте!😉

Звездочет Дальнобой Торонто

спрашка виновата если зашли на спрашку то и можно зависнуть до утра

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Ви
Виктор

да у нас и выхода другого нет пока что

Звездочет Дальнобой Торонто

а как там этот с питерской подворотни что говорит

Ви
Виктор

у него все по плану типа..