Ва
Валерий

1. Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался Он, послав вам то, что имеете, и поучать Его хотите, как ошибку ту Ему исправить должно? То значит - неразумен ваш Бог. По что Его тогда Богом называете, зачем в Него верите и молитесь Ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной.?учение Христа.

Ответы
Alexandr Tokman

хрень полная!

Ва
Валерий

Alexandr Tokman

это ты про себя, имяссущийздесьназвать?

Ва
Валерий

про тебя гы гы

Alexandr Tokman

о, имяссущийздесьназвать опять пёрнул! сходи подгузника поменяй, ссыкунок членососущий!

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался.хрень-это состояние равновесия янь инь

Alexandr Tokman

так ты не инь и не янь, а просто поебень!