Алёна

Почему молодой человек ненавидит и кривится на работе, а за оградой не сводит глаз?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Ненавидит - сильное словцо! Так ли?

Алёна

Так. Презрение полное, аж лицо кривится.

Алексей Генералов

Советую не обращать на него внимание, причем абсолютно!

Мистер-Х Мистер-Х

Это такая любовь у него к тебе)))) 😄

Алёна

Да за дарма не нужон 👿

Мистер-Х Мистер-Х

Во и рожки показались, помиритесь вы с ним))))

Мистер-Х Мистер-Х

значит он всё таки вам по душе, только вы скрываете)))

Алёна

Почему вы не верите? Я только хочу понять почему человек позволяет себе хамство, причем только моей персоне. Интерес чисто психологический.

Мистер-Х Мистер-Х

я же вам и говорю, вы ему нравитесь, терпите))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

наверное хочет вам понравитсься

Алёна

Нет конечно. И даром не нужон.

Алёна

Я психолог по натуре. Порывы и поведение других интересует очень.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

какая интересная у вас профессия

Алёна

Нет, не профессия, скорое прирождённое хобби.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а почему он такой заносчивый???

Парфирий Пупкин

может вы его по работе достаете ?

Парфирий Пупкин

есть люди которым очень важно мнение окружающих.. пример его друг сказал что вы дурнушка и чмошница этот м...к согласился потому как сам по жизни чмошник и ведомый, а сам вам симпатизирует тайно))) вот и получается что при всех кривит рожу, а когда нет посторонних он слюни пускает. на кой вам такой дружок ?

Алёна

Куда Макар телят не гонял...))

Махаббат Куламанов

В коллективе есть еще кто- то!!!

Алёна

Полный коллектив женщин всех возрастов...

Махаббат Куламанов

Я имел в виду еще одна, для которой он маскируется

Алёна

Может....Но мне он реально не нужен. Смысл?

Махаббат Куламанов

а может все таки не безразличен? 🙂

Сергей Шаров

спросите у молодого человека)

Алёна

У него отношение ко мне как к грязи.

Алёна

Он моим и не был. Просто психологический интерес.

Сергей Шаров

я к сожалению психолог слабый)))

Алёна

Мне интересно мнение мужчин. Любое мнение. А может и пойму почему.

Сергей Шаров

есть такой тип мужчин, которые свою симпатию показывают негативным отношением

Черкашин Олег

стесняется перед коллегами ...

Черкашин Олег

может ... не хочет отношений

Алёна

Так мне отношения и не нужны. Просто хочу понять мотивы, почему только со мной хам.

Черкашин Олег

аааааа ... это он вам так свою симпатию проявляет ... кусает локти. что не с вами

Алёна

Мужчины иногда такие странные :? 😮

Юрий Будяшкин

Похоже он неравнодушен к вам.

Алёна

Мдя-я, всё-таки мужчины странные создания :?

Юрий Будяшкин

Сами удивляемся, своим странностями.

Хамзет Мешлок

потому что, вы ему нравитесь

Алёна

Вы действительно так думаете????

Алёна

Мужчины иногда такие непонятные бывают :?

Хамзет Мешлок

А ты дай понять что ты ег раскусила

Лоуренс Аравийский

А ты в чем ходишь за оградой?

Лоуренс Аравийский

И на работе? Ну, на работе шансов нет. А за оградой - глядишь и углядит чего-нибудь

Руслан Литовкин

Потому что рядом начальник.

Руслан Литовкин

Потому что он тоже глаз не сводит

Юрий Агафонов

Люди ведут себя нелогично..

Алёна

А как это будет на языке психолога?)

Альфер Минг

тебе видней. твои человек

Алёна

Не мой. А вопрос чисто психологический.

Альфер Минг

тада ответ один. на работе есть тот кто нравится больше . а за оградой его нет а есть другой

Александр

Вы на кладбище трудитесь?

Александр

Тогда понятно...Мешаете работать человеку,невозможно сосредоточиться.

Александр

А нельзя быть красивой такой...Втюрился он,видимо...

Дино Буццати

))) вот это у вас комедия!

Алёна

Да, вот начало есть, продолжение всем миром сочиняем))

Дино Буццати

интересно, а за какой ОГРАДОЙ?

Алёна

Вот подскажите, может ваш вариант лучше в камере смотреться будет)))

Дино Буццати

Во-первых, он болен психически (ненавидит), во-вторых, у него нервное заболевание (кривится) , а в третьих, наконец, у него болезнь глазных яблок - он даже глаза свести не может!

Дино Буццати

пойдет для сценария? а в конце комедии вы, тем не менее,все равно в него влюбляетесь, и он умирает от счастья!

Александр Бабаев

безрассудная молодость

Александр Бабаев

может быть даже ему вовред

Sasa Tkahenko

самовыражение на людях

Алёна

Офигенное, извините за слово, самовыражение. А почему на мне. Столько девушек помимо....

Алёна

Если так почему на работе, нельзя отнестись ко просто по человечески?.....Мне от него более ничего не надо.

Елена Мелехина

себе признаться боится

Алёна

Если только в чём признаваться, но время покажет)

Елена

ограда нравится ваша?)

Елена

))) с этого и начните...потом на блины пригласите ...через красивую ограду))))

Елена

улучшилось настроение?а потом скажите,что уволиться хотите...посмотрите как он отреагирует...)))

Афанасий Потеряйко

за могильной оградой?

Алёна

Не парень. Но он давит мощью и смотрит на меня как на грязь. Работаю недавно.

Афанасий Потеряйко

знаешь Алёнка таких маньяков накол сажали в своё время вот так подойди и скажи ему.И просто будь сильнее пройдись перед ним танцевальной походкой с смехом счастливым.

Алёна

Просто не обращаю внимания.

Афанасий Потеряйко

удачи, если хотите поговорить и дальше то добро пожаловать в контакте одноклассники мой мир. до встречи.

Алёна

Спасибо. Буду в своём мире загляну, если найду.