Ромка ))

Друзья. Как дела с погодой обстоят?) Крещенские морозы добрались до вас? Сколько градусов за окном?)

Ответы
Людмила Иванова

У НАС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЗИМА - ТИХО ПАДАЕТ СНЕГ, БЕЗВЕТРИЕ, МОРОЗ 10 ГРАДУСОВ...КРАСОТА...

Ол
Ольга)))

На данный момент минус 18, для наших краёв не сильно морозно, хотя обещают на следующей неделе за минус тридцать

As
Asen

добрались...утром -22 было. Но это ничто с прежними значениями.Было несколько раз за мою бытность снижение до -46..

Ек
Екатерина

Сегодня уже потеплее... сейчас -32 (по ощущениям -38)
А вот позавчера было -40) (по ощущениям -53)
Так и живем😉 👌

Ек
Екатерина

Для нашего города это норма)

Ел
Елена

Рома привет! погода-хорошая! снега нет ! днем +4 было сегодня ночью -5 Тихо! Солнышко! Что будет дальше--не знаю!

Ел
Елена

Удачи вам! и не сильных морозов!

Лариса Евтушенко

Льет дождь, ростовская зима, опять все та же , как всегда....И на глазах снег исчезает, дороги лужи заливает....

Валентина Садовенко

да нормально села в машину показывает 18 градусов, да без ветра. Супер. Правда завтра обещают 30. Посмтрим

Айрэнто Миррер

Я не знаю как у вас...а у нас с погодой всё нормально...дождик моросит иногда,но чаще солнышко греет.

Звездочет Дальнобой Торонто

привет рома обстановка хреновая все завалено снегом 500населенных пунктов без света воды тепла

Надежда Из Сибири.

Ну и ладно...главное генератор есть

Людмила Пащенко

Да,добрались)))Но,ненадолго)))

Звездочет Дальнобой Торонто

куда добались

Надежда Из Сибири.

До дома

Мирослав Бороздин

Екатеринбург: к нам наконец то пришли "морозы" - минус 20 за окном....можно сходить за мороженкой...

Alina Rusiniva

См. погодные сайты! Крещенские морозы добрались до всех без исключения, даже до Сахары (см.ТВ?)

Света

Погода ужасная, -18, но пишут, что ощущается, как -26. Сильный ветер, метель с ног сносит. Ужас....

Валентина Козлова

-48. Ещё вдобавок к морозам - порыв теплотрассы, вот уже 5 часов нет отопления и горячей воды.

Валентина Козлова

Отопление дали на следующий день . Не замёрзли! Мы же Сибиряки!

Ирина Химиченко

за окном уже неделю от - 30 до - 45 воздух чистый , двигаться заставляет очень быстро. здорово.

Taтьяна Бутаковa

Алматы -3. Стало намного теплее сегодня,но завтра уже ожидается понижение до - 6 и ниже до -18

Taтьяна Бутаковa

Ну да, смотря с какими городами сравнивать.

Taтьяна Бутаковa

Ой и куда я со своим -18🙂

Olga 736

Они засели у нас,вторую неделю больше 30. Бензин улетает в трубу. Все уже устали от морозов.

Ма
Мария

Да, к счастью зима пришла! Минус семь-восемь ! Я рада, что зима решила устояться всё же.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

-6,6 в данный момент. И метель... А срочно надо ехать.... Чёт ссыкотно... Дороги не чищены...

Оксана )))

В этом году у нас на крещение было -17, холодновато... а у вас какая? В прорубь окунался ?

Андрей Андрушевский

было 22, но дня 3 уж как потеплело, и сейчас от 8 до 12 🙂
зато с неделю уже как дали СНЕГ !