Марина

Романтика нашего города😁🤩🤗
🖼А насколько вы в таких делах экстравагантны?😏😋🤩😁

Ответы
Павлос

Просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍
Случай был в моей жизни.......
Однажды был в одном небольшом городке и не мог найти простые воздушные шары, чтобы подарить любимому человеку......
Она очень любила воздушные шары....., даже больше чем цветы....... Правда.
Я просто купил маркеры......., зашёл в аптеку...... купил большую пачку презервативов, прям в аптеке их надул и разрисовал и написал на них стихи!!!!!!!!
Она была счастлива....... Правда!!!!!🎈

Марина

Вот это я понимаю...круто!👍🤩🤗
Вы такой молодец! Она была счастлива! А значит и Вы тоже☺

Павлос

Да, безусловно!!!!!!!
Девушки - это цветы.........
Если цветы не поливать..., цветы вянут. Это аксиома жизни.🌺

Марина

Понимали бы это многие☺

Павлос

Ну неправда, каждый разумный мужчина, всегда знает, что с девушками общаются Душой и сердцем...... 🌺

Егор Рукин

У меня с годами взгляды на романтику всё более становятся традиционными (или заурядными - это уж кто как назовёт). ) Конечно, в улицах и скверах вечернего города, освещённого огнями реклам и ночных фонарей, кое-что есть. Но очень многое зависит от того настроения, с которым человек идёт по этим улицам...

Егор Рукин

Это я понял. ) Но я сказал о своём восприятии. Если уж говорить об этом человеке, о его облике, то слово "романтика" я тут не стал бы применять. ))

Марина

Ну он же явно на свидание спешит. Букетик вон в руке. Да в таком еще костюме героя) Чем же не романтика?)

Егор Рукин

Букетика не разглядел. А зачем ему тогда увесистый пакет в другой руке? Попутно забежал в магазин, чтобы времени не терять? Или там всё, что нужно для романтического ужина? ))
Увы, у меня о романтике другие представления. Старомодные, видимо... )

Марина

Возможно там бутылочка вина, коробочка конфет её любимых, фрукты)

Егор Рукин

Возможно, возможно. )

Евгений Снежин--Бригиневич

..".....Я – лебедя белого пёрышко. Я – воина павшего кость. Какие б ни выпали горести, Всем бедам хриплю назло: Я – русский! Спасибо, Господи! Я – русский. Мне так повезло!.. Пусть времени кружатся лопасти, Меня у меня – не отнять.."! - от Сергея Каргашина

Володя

Эффективность в этом вопросе уже не очень высока - возраст уже не тот. Эффективность = результат/затраты. Когда губы красит молоденькая девушка, помада делает ее еще красивее, а когда это делает бабушка, то это уже выглядит вульгарно.

Марина

Кто тут состарился рано?🙄

Володя

Почему рано-то? Вовремя))
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели... Э. Рязанов

Марина

👍🤗 но мы еще это...есть порох в пороховницах😁

Володя

Ну да, каждому свои прелести))

Володя

Евгений Шевченко

Ой, Марина)) давно нет))) с прошлого века точно.. ни по балконам, ни там...даже не скажу.. ни серенад)))) сейчас.. уже и годы не те и тебя сразу в полицию заметут, если после 23-00 споешь серенаду)))))

Марина

Всему своё время наверное)

Евгений Шевченко

аха)))) как когда-то Радзинский писал: "Телу время! Потехе-час!"

Марина

😁

Евгений Шевченко

автарка - хорошая.. не льщу.. только как бывший художник ..

Марина

Спасибо)

Сергей Григорьев

стараюсь не выделяться таким вот образом. Люблю стихи читать. Например на 8 марта вечно выхожу на улицы города и всем женщинам, которые встречаются их читаю.

Марина

Тоже достаточно экстравагантно)

Hi
Hiреr

Он ее очень сильно любит - готов ради завоевания её сердца на всё. Романтик и к тому же легок на подъем. Идеал для ищущей романтика дамы.

Марина

😊

Иосиф Пятунин

Какая тут экстравагантность - Madame жена, раздеться и в постель! - И нефига тут разводить всякие сопли-вопли - дело прежде всего.

Марина

А как же прелюдия?🙄

Иосиф Пятунин

Я же написал - НЕФИГА СОПЛИ ЖЕВАТЬ.

Марина

Так не интересно.

Иосиф Пятунин

Это кому как.

O X A N A

У нас в городе сейчас достаточно часто встречаются ребятки в косплеевских костюмах) Очень мило это выглядит

Кот Кот

А ведь его там кто-то ждёт
Так нежно сувстаенно мечтает
Что он обнимет и прьльнёт..
А он Автобус ожидает.. ((((

Марина

Все обязательно дождутся)

Майя Петрова

Не, у нас так никто не ходит: прохожие врача и санитаров из психушки вызовут... У нас традиционный городок...

Марина

Это жестоко😕

Котопланетянин.

Ой не.. У нас за такой прикид могут на костре сжечь. Будут вокруг с вилами скакать и кулаками грозить еще..

Марина

Ой, ё... жестокие люди🥺

Котопланетянин.

Так а дримучие просто. Вы же знаете, чем дальше от цивилизации, тем темнее народец.

Марина

Да люди везде и всегда разные были и будут. И развлекаются все по-разному)

Николай Кондратюк

Вот только его тут и не хватало. Там Америка загибается, а он, значит, тут за дамочками ухлестывает 😤

Николай Кондратюк

А где же вся армия?) Гадзилу ждёт т?))

Марина

У армии есть и другая работа. Границ у нашей страны не мало.

Николай Кондратюк

Границами занимается ФСБ. Это другая контора.

Марина

Военнослужащих ВС РФ гораздо больше, чем было направлено в зону СВО.

Николай Кондратюк

Да уж. У нас 5 миллионов здоровых бугаев в силовых структурах, а в зону послать некого.

Ол
Олег

я на селе живу... у нас тут из пауков тока я.. когда вода в рогребе, а маме банку достать гадо... я умею )))

Марина

😂Супер-чел!👍

Ол
Олег

блин... и пальцы большие... одним в два попадаю )))

Ол
Олег

я врать умею... но мама не даст... я человк_паук )))

Марина

😁

Ол
Олег

да я любой человек ))) хоть в яму, хоть трахаться... )))))))

Александр Бавыкин

Не думаю, что это романтика. Скорее доказательство ущербности в чём то другом (чисто моё мнение)

Genadij Kozlovskij

Мой город настолько сам по себе романтичен, но мне не нужно быть экстравагантным. 🖼

Марина

Да и у нас есть такие места)

Di
Dick_Pic

в -25 я ходил в магаз за водкой в домашнем махровом халате и в тапках. но этот перец шикарен)

Марина

😁

Степан Головачевский

ну не настолько, пока с завода выйду до парковки электровела, все пялятся на защиту...

Марина

А потом помчали)

Степан Головачевский

ну быстро езжу... до 65 км/ч разгонялся🖼

Марина

Круто!👌

Димка

Марина, это неадекват. И история его не сулит романтической ночи...🖼

Марина

Всё хорошо! В криминальных сводках он не обнаружен😁

Димка

Ваши дни сочтены...😮

Марина

Ты сам считал?😂

Димка

Шутю!😄

Эдуард Ченакаев

У нас тут сегодня одна особа на лыжах прошлась по городу. Вот это поступок!.

Марина

Роликовые?)

Эдуард Ченакаев

Обычные,зимние.