Вита

Женщину омолаживает и делают красивее только инъекции в самое сердце💓)))Верно же?)))

Ответы · страница 2
Анатолий

Смею отметить, "инъекции в самое сердце" бывают ядо- и токсиносодержащие тоже....

Вита

я вообще то о Любви)))

Анатолий

Я, вообще-то, понял - о чём Вы... Или Вам любовь только в шоколадно-розовом цвете видится?

Вита

просто было здесь,не понимали
Когда женщина влюбляется,,она вся светится и блестит как купола на солнце)))--потом , развитие отношений,,и всякое бывает))

Анатолий

ну, "развитие отношений" - вопрос в данном случае весьма спорный... остаётся только момент, когда "дама влюбляется"... А уж кто и чем начинит её сердце - лотерея...

Вита

я говорю об отношениях))))
как пример--когда есть любовь ,,и когда и с другой стороны есть))
мужчины тоже могут влюбиться,,и зря,, безответно

Анатолий

Вы просто выбрали для себя удобно-однобокую позицию. Ну что ж, бессмысленно с Вами спорить: Вы ищете лишь подтверждение своим словам, другое Вас не устраивает. Ну тогда хоть будьте счастливы! И пусть Вам повезёт! Это же - здорово! )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

КОнечно!....🤪....ИИии эрогенная зона у мужчин..😃..Лапатник с деньгами...😁

Вита

😊👍😉

Леди Кена

Современная косметология омолаживает..если с умом использовать её достижения

Вита

Без любви,о чем я писала выше,инъекции особо не помогут ,ну и плюс генетика

Владимир Ожогов

да любовь делает женщину прекраснее и только настоящая любовь а не шуры -муры

Вита

конечно!!!)))

Шурави

Верно ,а более простое -это улыбка,которая,порой,украшает лучше,чем ювелирка!

Вита

Да!!В любви у женщины особая улыбка!))
и косметики дорогой не нужно!-и глаза!!!

Шурави

Точно,когда глаща светятся от счастья...

Вита

Вот!!!)))

Шурави

🌹🌹🌹

Вита

😊😊😊👍

Са
Самсон

Единственный мужчина, который не может жить без женщин - это генеколог...💃😍

Геннадий Ефаркин

и ещё в одно место . утром встаёт мой зайчик к полтиннику и как будто ей 21,524

Дмитрий

все зависит от женщины куда ей должны делать инъекции она сама решит.)))))

Вита

конечно!)

Виктор

Инъекция в самое сердце-это стентирование для улучшения работы сердца.

Вита

вы не поняли))))--я про Любовь!)))

Виктор

Вита,тогда берите это в ковычки,я умышленно прикинулся валенком,но смысл написанного бывает разным.

Вита

почти все понимают
напишу в кавычках ((так слишком понятно))

Виктор

Ладно,принято💫🌹

Сергей К.

Внешне и доктора справятся а вот внутренне только те кто дарят счастье

Вита

конечно!!)))

Lego

В самое сердце?..... эТо как в "Криминальном чтиве" девушку оживляли?? ))))

Lego

да нет наверно - самое непонятное выражение в русском языке для иностранцев ))))

Вита

это верно!)))))))))

Lego

Какие мы непростые люди-то! ))))

Вита

хорошие))

Lego

ну а чё нам бяками ходить? ))))

Константин

блин подумал о ботексе и мне сстало не по себе 😜😎

Вита

этого нельзя!)))

Вита

это вам не лоб!)))

Константин

да фиг вас уже знает. Ща куда токо его не тыкает

Вита

без ума--можно что угодно)))😅

Константин

воот ☝️😜

Андрей Rexviashvili

Нне внаше женшины шитают денги далаю красиве и шесливе🤨

Веселый Роджер

Инъекции? Амур опять хулиганит и намазал свои стрелы лекарством?))

Вита

да-да!)))

Вита

👍😊

Семён

А у меня другое мнение по этому поводу ... и другие инъекции ... !!! )))

Вита

угу,))
вы не одиноки ,в своем мнении))))😅

Семён

Не сомневаюсь ... здоровая мысль распространяется как вирус ... очень быстро ... )))

Вита

конечно!!))

Семён

👍👍👍

ॐ Nicksven

Эт чо такое ? Аааа ддааа очаровать ее надо влюбить и приворожитб

Ксана

Надо же....Это при клинической смерти только позволительно!)))

Nikolai Garskov

И то... Только Высоцкому помогло!)

Вита

🙃

Игорь

Иньекции бывают не только в сердце...но не менее действенные

Вита

этот самый эффективный)

Вита

этот самый эффективный)

Игорь

Это вряд ли...

Вита

😊

Каземир Алмазов

А сопутствующие инъекции тоже полезны и даже необходимы😁

Вита

безусловно!!