вв
веселый волк

Olga, достали ) вот ответе рекламщики вечной жизни и бесконечной любви к ближним ..от чего ваш бог народу избранному предлагает унаследовать миром править и выжившим после ихнего террора им же одобряемого стать рабами ...а остальным прописывает смирение причем во всем ..и власть от бога не робщи ,и по морде дали - подставь другую сторону оного и блажены нищие духом и бедность (нищета) как дар божий ..это нормаьно?? по моему нас где то кидают ) и... вот не похожи на нищих служители культа и смирением и

Ответы
Realistka

бред все это. Нет никакого избранного народа. При помощи религий порабощают другие народы. Наши боги нас рабами не называли.

вв
веселый волк

Спасибо!!) много..очень много похожих ответов ...радует)