Владимир Артемонов

Да я не признаю ни девичников ни мальчишников если живут он и она-то только по любви-и ни друзей ни подруг-и все вместе(потому и остался один)

Ответы
Vi
Victoriya

нет,так нельзя...нужно отпускать жену на двичники, мужа -на мальчишники,они же не изменять друг другу собираются там...а повеселиться,поговорить...это необхоимо любому человеку, иначе "закиснешь"